Человек,внешность,поведение,отношения



Дата07.11.2022
өлшемі2,75 Mb.
#156864
түріЗадача
Байланысты:
14 неделя презентация
А.Ж.Программа август секц раб-ы на 19 -23.08.2022, Худайназарова С саясат, СРС В2 № 14, 1турецкий

Человек,внешность,поведение,отношения.

Выполнила:Худайназарова Сабина

Проверяла:Танатова Венера

Внешность человека

  • Внешности человека - это описание лица человека, его фигуры, жестов, манеры, характерной позы, одежды. Главная задача такого описания - найти характерные особенности, главное во внешности человека и суметь передать их словами. Они могут быть связаны с особенностью манер, походки, его занятий и профессии, особенностями характера.

Поведение человека

  • Поведение — активность живого организма, направленная на взаимодействие с окружающей средой . Поведение организма - внешне видимые, как правило моторного характера действия, движения и реакции животного или человека, рассматриваемого как организм. Поведение человека - направленные личностно или социально значимые действия, источником которых является сам человек и авторская ответственность за которые возлагается на него.

Отношение человека

  • Человеческие отношения фундаментальны для индивидуального интеллектуального развития, так как благодаря им образуются как малые и простые общества (такие как село), так и крупные и сложные (как мегалополис). Человеческие отношения подразумевают связь как минимум между двумя индивидами. Отношение человека к самому себе - это отношение к самому близкому себе человеку, и, соответственно, одна из главнейших его забот. Тот, кто привык относиться к себе негативно (бить себя за ошибки, наказывать за промахи, мучить за проступки), вслед за этим почти автоматически формирует себе и низкую самооценку. Напротив, повышению самооценки способствует позитивное отношение к себе: смотри Реакция на собственные ошибки и Развитие личности на позитиве

Спасибо за внимание!



Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет