Разработка ит инфраструктуры на основе анализа архитектуры предприятия



Дата10.11.2022
өлшемі113,94 Kb.
#157438
Байланысты:
7486e3a3-372c-414b-9810-572947c51448
Мұстафа Шоқай — Уикипедия, Melt-processing-and-applications-of-largesize-bulk-superconductors2002Quarterly-Report-of-RTRI-Railway-Technical-Research-Institute-Japan, Melt-processing-and-applications-of-largesize-bulk-superconductors2002Quarterly-Report-of-RTRI-Railway-Technical-Research-Institute-Japan, Melt-processing-and-applications-of-largesize-bulk-superconductors2002Quarterly-Report-of-RTRI-Railway-Technical-Research-Institute-Japan, Лекция, кератоконус, 3 Практикалық тапсырма (2), Ажыратқыштар реферат, Ñ лмаÑ Ñ гÑ , Снимок экрана 2022—09—28 в 20.42.45, ПЦТиМУ Хамза Р. Лаб №5, СЖ№2 МСПЗ, йге тапсырма Тест с ра тары (1), ТЗ по распознаванию и по джава

Разработка ИТ - инфраструктуры на основе анализа архитектуры предприятия.

Mercedes-Benz — немецкий автоконцерн, специализирующийся на выпуске легковых автомобилей премиум-класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств. На данный момент является дочерней компанией концерна «Даймлер АГ». Штаб-квартира находится в Штутгарте. Образована в 1871 году. В 2010 году бренд оценивался в 25,2 млрд долларов, удерживая второе место по цене компаний-производителей автомобилей.

Daimler-Motoren-Gesellschaft – немецкая компания, производящая автомобили Merсedes, известна нам с 1900 года. В 1901 году предприятие стало торговой маркой машин, которые создавались Daimler-Motoren-Gesellschaft. Основатель - Готтлиб Даймлер (Gottlieb Daimler). За десять лет до создания компании, он первым в мире построил автомобиль с мотором, работающим на бензине.

В Германии в настоящее время насчитывается 45000 сотрудников, работающих в Mercedes, Smart и Maybach.

В настоящее время используется четыре вида архитектуры – для переднеприводных моделей, заднеприводных, полноприводных и спортивных. Будет совершен переход к следующим двум видам: переднеприводной (Mercedes Front Wheel Architecture – MFA) и заднеприводной (Mercedes rear Wheel Architecture – MRA) архитектуре. Первая архитектура предназначена для компактных автомобилей классов А и В и будет применяться на заводах в Раштадте, Германия, Кешкемете, Венгрия, и в Пекине. Второй вид архитектуры будет основой всех других моделей на остальных предприятиях концерна.

концерн Mercedes-Benz разворачивает перестройку глобальной структуры своего производства с целью сокращения среднего времени, затрачиваемого на выпуск одного автомобиля, с 43 часов в 2008 г. до 30 часов в 2015 г.

Вчера на конференции инвесторов глава производства концерна Вольфганг Бернард уточнил, что если за последние два года производительность труда на заводах компании выросла на 2%, то в ближайшие годы необходимо ускорить ее рост. Это будет достигнуто с помощью уменьшения видов «архитектуры автомобиля» до двух к 2015 году и параллельного увеличения числа моделей в два раза – до 30.

Компания Mercedes-Benz уменьшает объемы производства в связи с кризисом в Европе

  • Продажи в Европе этой самой дорогой модели Mercedes-Benz за восемь месяцев этого года составили 5227 автомобилей, что на 27% меньше прошлогоднего результата. Вероятно, именно поэтому на предприятии в Зиндельфингене, на котором собирают S-class, будет ликвидирована одна из рабочих смен. Возобновятся объемы производства только после начала производства седана S-class нового поколения. Пока же персонал будет переведен на конвейер, где производят более дешевый С-class.
  • В связи с экономическим спадом в Европе Mercedes-Benz намерен сделать ставку на рынок КНР. Правда, здесь автопроизводитель не может похвастаться такими же успехами, как у его главных конкурентов из «большой немецкой тройки». Если рост продаж в прошлом месяце у Mercedes-Benz на рынке Поднебесной отмечен на уровне 7%, то у компании Audi это 21%, а у BMW и вовсе 59%.
  • Руководство одного из крупнейших автомобильных брендов Германии Mercedes-Benz планирует увеличить в будущем году производство на 13% - до 1,4 миллиона автомобилей, сообщает издание Automotive News Europe со ссылкой на корпоративные документы, оказавшиеся в его распоряжении.
  • Партнёры:
  • Одним из партнёров Mercedes-Benz выступает компания Linde Group.
  • SHELL HELIX -ведущий мировой производитель смазочных материалов, моторных и
  • индустриальных масел, химических и нефтепродуктов.
  • ООО "Автологистика" — крупнейшая в России транспортно логистическая компания по перевозкам автомобилей. Официальный сервисный центр по обслуживанию грузовых автомобилей “Mercedes-Benz”.


Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет