Жилин благодаря своей смелости смог выбраться из положения, а Костылин не убежал вместе с товарищем из-за своей трусости



Дата24.01.2022
өлшемі8,09 Kb.
#113649
Байланысты:
빈 페이지 11
14. ИМП корр Ceftriaxon M, Реферат Айдарханова Ботакоз (копия), Реферат Айдарханова Ботакоз (копия), Айдарханова Борт журналы, Айдарханова Борт журналы, UE Law, Гастроэнтерология, 7.ЭКГ АВ блокада 1дәр каз, 7.сах.ди, 2 сын.4 т.БЖБ, httpscdn.sheetfree.comsoundtrackpirates-of-the-caribbean.pdf, конспект 22


Судьбы героев Толстого оказались разными из-за их характеров. Жилин был действительно сильным человеком с непробиваемой волей. Это можно доказать тем, что он даже под угрозой смерти не соглашался отдавать 3000 рублей татарину за выкуп, а стоял на своем, потому что у его матери не было достаточных средств. Жилин никогда в жизни не отчаивался. Он смог освободиться, потому что обладал выносливым характером.

Костылин — противоположный Жилину человек, который постоянно всего боялся. Из-за его эгоизма он не только себя обрек на месяц мучений, так еще и Жилина.

Жилин благодаря своей смелости смог выбраться из положения, а Костылин не убежал вместе с товарищем из-за своей трусости.



Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет