Мы организации и методического сопровождения использования инновационных образовательных технологий в посткурсовой деятельности



бет1/3
Дата08.02.2022
өлшемі115,22 Kb.
#98412
түріСеминар
  1   2   3
Байланысты:
Google Form

Формы организации и методического сопровождения использования инновационных образовательных технологий в посткурсовой деятельности (семинары, конференции и т.д.)
Основная цель посткурсового сопровождения – это создание условий для максимальной реализации инновационных образовательных технологий в условиях практической деятельности и обновления содержания образования.
Главными задачами посткурсового сопровождения являются:
• организация и проведение посткурсового мониторинга результативности внедрения инновационных образовательных технологий.
• дальнейшее усовершенствование знаний и навыков преподавателей и активизация их деятельности в условиях обновления содержания образования;
• оценка профессиональных потребностей педагогических кадров в посткурсовой период, результативности преобразования учебной деятельности и динамики успешности реализации инновационных образовательных технологий.
• пропаганда и популяризация лучшего педагогического опыта по внедрению инновационных образовательных технологий.
• поддержка профессиональной мотивации организаций образования через проведение семинаров, конкурсов различного уровня, профиля и направленности.
развитие, расширение и активизация медиа-пространства реализации инновационных образовательных технологий.
Основные направления реализации посткурсового сопровождения:
Активные формы организации методической работы


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет