Приступая к работе



бет1/2
Дата12.12.2021
өлшемі20,75 Kb.
#99751
түріУчебник
  1   2
Байланысты:
Руссс
Текст Рустем, Текст Рустем



Приступая к работе

Добро пожаловать в Электронный Учебник «Программирование на языке ассемблера»! Электронный Учебник обеспечивает быстрый доступ ко всем важным сведениям о языке ассемблера и его применении на практике. Его можно использовать для:



  • самостоятельной работы студентов на занятиях программированию, при которой преподаватель играет роль организатора, координатора;

  • дистанционного обучения;

  • тех, кто самостоятельно хочет овладеть языком ассемблер.

Со страницы приветствия удобно начинать работу. Страница приветствия предоставляет непосредственный доступ к содержанию учебника, контрольным вопросам, тестированию и глассарию. Здесь же можно найти ссылку на инструкции по применению электронной книги.

Данный раздел справки содержит полезные сведения для людей, не знакомых с Электронным Учебником «Программирование на языке ассемблера», а также краткий обзор возможностей для всех пользователей.

См. также

Что такое Электронный учебник?

Начальная страница

Элементы Электронного учебника

Меню

Кнопки навигации

Что такое Электронный Учебник «Программирование на языке ассемблера»?

Электронный Учебник «Программирование на языке ассемблера» - это учебное программное обеспечение для Windows®, помогающее людям эффективно обучатся. Электронный Учебник устраняет технические, организационные или географические границы между людьми. Электронный Учебник «Программирование на языке ассемблера» предназначен для выполнения задач, выполнение которых обычно требует финансовых, людских, временных затрат.

Электронный учебник представляет собой совокупность систематизированных файлов, содержащих текстовые документы, графику, связанные между собой ссылками, - позволяющие найти нужный термин, данные, а также вернуться в любое важное место - которые превращаются в обширное единое информационное пространство — гипертекст.

Для данного учебника характерны многоэлементность и разноформатность содержания, возможность мгновенно перемещаться между его отдельными частями. Поэтому главной задачей было структурирование материала и создание единого, связанного информационного пространства. Созданная структура обеспечивает компактность и доступность электронного учебника, а также последовательность прохождения.

Наглядные знаковые конструкции, становясь содержательной основой блока, позволяют выдавать большой объём быстро прочитываемой и легко усваиваемой информации.

Электронные страницы — информационные блоки, — специально адаптированные не только к «требованиям компьютера», но в ещё большей степени для эффективного обучения программированию на языке assembler.

Обучающий материал составлен на основе академической книги В.Н. Пильщикова, «Программирование на языке ассемблера IBM PC». При отборе текста учитывалось, какое содержание необходимо для того, чтобы студент решил задачи и достиг целей, поставленных перед занятием с учетом отведенного времени, а также бралось во внимание глубина, сложность учебного материала, доступность языка изложения.

Текст электронного учебника хорошо структурирован, разбит на отдельные законченные темы и подтемы, имеющие свои заголовки. Имеются наглядные схемы, рисунки, таблицы, помогающие лучше понять содержание.

Начальная страница

Начальная страница обеспечивает непосредственный доступ к содержанию учебника, контрольным вопросам, тестированию и глассарий. к почте, адресной книге, календарю и списку задач. Она позволяет начать работу с электронным учебником.

Элементы Электронного Учебника «Программирование на языке ассемблера»

Меню: к вашим услугам

Для предоставления пользователю всех необходимых сведений, электронный учебник содержит пять меню, отображаемых постоянно.





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет