Құрамаев Әділжан тмо-2021-2к срс №



Дата02.03.2022
өлшемі11,17 Kb.
#133868
Байланысты:
Адл 2
ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка, ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка, ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка, ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка, ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка, ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка, ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка, ТФП 18-01 ОИСЛС Рубежка

Құрамаев Әділжан ТМО-2021-2к СРС №


Технологические машины и оборудование – область техники, которая включает совокупность средств, способов и методов создания, эксплуатации и обслуживания машин и оборудования, предназначенных для производства материалов и изделий в различных видах сфер сервиса.Технологические машины и оборудование профильное образование, которое необходимо мастеру, специалисту, работнику.Технологические машины и оборудование называется абсолютное большинство современных технических систем, включая приборы, машины, технологическое оборудование.
Технологические машины и оборудование целью является научиться и уметь - организовывать рабочие места, их техническое оснащение, размещение технологического оборудования,контролировать за соблюдением технологической дисциплины,обслуживать технологического оборудования.
Технологические машины и оборудование обладает базовыми знаниями в области естественных и инженерных наук, применяет факты, явления, теории и сложные зависимости в профессиональной области.Технологические машины и оборудование характеризуется это орудия производства, в которых для выполнения технологического процесса размещаются материалы или заготовки, средства воздействия на них и при необходимости — источники энергии.
Технологические машины и оборудование отличается краткостью,с большими физическими нагрузками.Технологические машины и оборудование заключается в применении своих знаний в сфере сельскохозяйственного машиностроения.

Вопросный план:

  1. Что такое ТМО в нашем времени ?

  2. Что является целью ТМО?

  3. Что обладает базовыми знаниями в области инженерных наук ?

  4. С чем отличается ТМО?


Назывной план:
1) ТМО- это область техники.
2) Контролировать за соблюдением технологической дисциплины.
3) ТМО-это орудия производства.
4) Применение знание о профессии.
Тезисный план:

  1. Технологические машины и оборудование – область техники, которая включает совокупность средств, способов и методов создания, эксплуатации и обслуживания машин и оборудования, предназначенных для производства материалов и изделий в различных видах сфер сервиса.

  1. Технологические машины и оборудование целью является научиться и уметь - организовывать рабочие места их техническое оснащение, размещение технологического оборудования,контролировать за соблюдением технологической дисциплины,обслуживать технологического оборудования.

  2. Технологические машины и оборудование обладает базовыми знаниями в области естественных и инженерных наук, применяет факты, явления, теории и сложные зависимости в профессиональной области.

  3. Технологические машины и оборудование отличается краткостью,с большими физическими нагрузками.



Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет