Руководитель отдела образования г. Усть-Каменогорска М. Ахметова



Дата10.06.2017
өлшемі241,11 Kb.
Утверждаю:

руководитель отдела образования

г. Усть-Каменогорска

___________________М. Ахметова

ПЛАН

работы отдела образования города Усть-Каменогорска

на август 2016 года


Дата

Время

Место


Мероприятия

Ответственные

УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛОМ, ШКОЛАМИ,

ДДУ И ВНЕШКОЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОБРАЗОВАНИЯ

Дата, время, место проведения по отдельному плану

Августовское совещание работников образования города Усть-Каменогорска.

Куленова Ш.Б.

Данилова Н.В.



с 01.08-30.09

Организации образования

Республиканская акция «Дорога в школу».

Директора школ

Тимофеева Л.И.

Рысбекова С.К.


22-24.08

8.00

Школы города

Проверка готовности школ к началу учебного года.

Шарипова Д.О.

Тимофеева Л.И.



27-30.08

Организации образования (по плану-заданию)

Мероприятия, посвящённые Дню Конституции Республики Казахстан.

Директора организаций образования

Данилова Н.В.

Нурмухамбетова Д.Ж.


17.08

9.30

сш

№ 37


Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при акиме города.

Елеукенова Р.П.

Грачёва И.Г.



ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ

01, 08.08

10.00

ДТШ

Конкурсно-игровая программа «Лето семицветное».

Баранова И.Ф.

02, 09.08

10.00

Маршрут города

Проект экскурсионного бюро для школ города «Город увлекательных приключений»

Фарафонов А.А.

03, 10.08

11.00

ДТШ

Сказочный турнир «Ертегілер емтиханы»

Зайнолда И.Ж.

04, 11.08

10.00

с. Тарханка

Игра по станциям «Тропа доверия».

Баранова И.Ф.

30.08

Городская площадка

Концертная программа «Желбіре мәңгі байрағым».

Баранова И.Ф.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ

01-12.08.

по графику



Все ДПК

Участие в акции «Дорога в школу».

ПО и ПДО ДПК

02-09.08.

8.00

ЛОЛ «Жігер»

В рамках проекта «Жаз - 2016. Балалық шақ - бұл күлкі мен қуаныш» открытие 7 сезона

в летнем лагере отдыха «Жігер».



Деш Е.Н.

Фартусова Т.Н.




02.08.

20.00

ЛОЛ «Алые паруса»

Дефиле сказочных костюмов «Зазеркалье».

Ботвина О.М.

Дикман Н.И.



07.08.

15.00

ЛОЛ «Жігер»

Шоу-игра «Планета сокровищ».

Валиева А.Н.

08.08-16.08.

8.00

ЛОЛ «Алые паруса»

В рамках проекта «Жаз - 2016. Балалық шақ - бұл күлкі мен қуаныш» открытие 6 сезона

в летнем лагере отдыха «Алые паруса»



Деш Е.Н.

Ботвина О.М.




10-17.08.

8.00

ЛОЛ «Жігер»

В рамках проекта «Жаз - 2016. Балалық шақ - бұл күлкі мен қуаныш» открытие 8 сезона

в летнем лагере отдыха «Жігер».



Деш Е.Н.

Фартусова Т.Н.




11.08.

10.00

ЛОЛ «Алые паруса»

Акция «Жемчужина»: мастер-классы по ДПИ, театральному искусству, хореографии, вокалу.

Ботвина О.М.

Дикман Н.И.



15.08.

11.00

ЛОЛ «Жігер»

Развлекательный конкурс «Когда всем весело».

Менщикова М.С.

29.08.

мкр. города,

пос.Шыгыс



Проект «Нұр дастан». Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Конституции Республики Казахстан.

ПО и ПДО ДПК

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

15 -29.08.

9.00-18.00

ДМШ №1

Вступительные экзамены по музыкальным специальностям: фортепиано; струнные, духовые инструменты; казахские, русские народные инструменты; вокал; хореография.

Щеглова Е.В

Голубцова А.Е.

Иващенко Н.Е.


СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ

01-05.08.

10.00

СЮТ

Проект «Нұрдастан» «Фестиваль народных мастеров», мастер-классы для учащихся школ города.

Богоченко Е.Е.


20-23.08

г. Риддер

Проект «Наша надежда!» Посещение Западно-Алтайского заповедника по маршруту «Алёшкины стёжки».

Кучерина Н.П.

26.08. 9.00

о. Комсомольский



Городская «Туриада» для 5-7 классов.

Горшков С.В.

Шимолина Н.Ю.



ЭКОБИОЦЕНТР

в течение месяца

10.00 -17.00

Экобиоцентр

Экологический калейдоскоп познавательных экскурсий по полигону живых объектов «УИ Экобиоцентра» для учащихся школ и населения Усть-Каменогорска.

Балпанбаева М.Т.

04-10.08

Маркакольский государственный заповедник

Работа детской станции экологического мониторинга на территории Маркокольского заповедника

Цыганов А.П.

Темиргалиева Г.Н.



в течение месяца

9.00-16.00

Уланский, Глубоковский районы


Автобусные эколого-краеведческие экскурсии: Природно-исторический памятник Акбаур; Исторический памятник Аблаинскит; Палеонтологический разрез в районе Горной Ульбинки:

Саранчина А.П.

ШКОЛА ЮНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ

10-17.08

Курчумский район

Авто поход по природно-истрическим местам ВКО

Лычагин С.М.

Раимханов А.М



Август 11.00-15.00

Центральная спасательная станция, Спорт комплекс ДЧС ВКО



Занятия в секциях «Пожарно-спасательный спорт», «Спасательное многоборье»

Лычагин С.М.

Раимханов А.М



ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

ежедневно

круглосуточно

ЦПСиД


Работа круглосуточной службы телефона доверия 26-68-92, 8-701-707-24-38 для детей и подростков и почты доверия: doverievko@mail.ru

https://vk.com/1d330046135

Операторы

телефона и почты

доверия


03, 17.08

11.00-14.00

парки города

Проведение выездной городской общественной приемной по защите прав детей.

Юристы центра

ежедневно

9.00-17.00

ЦПСиДкаб.

№ 404


Функционирование бюро по трудоустройству подростков.

Юристы центра

08-26.08

по графику

ЦПСиД

Программа для дошкольников и их родителей «Скоро в школу»

Шилова Е.В.

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 24

05.08

10.00

СЮТ

Город мастеров, мастер – классы по декоративно-прикладному искусству, в рамках проекта «Нұр Дастан».

Крячко А. А.


23.08

10.00

сш № 24

Гостиная «Музыкальная палитра».

Бова Н. В.

Винокурова Ю. В.



24.08

в течение дня

ДШИ № 24


Выставка работ студии мастеров «Солнышко» - «Краски лета - 2016»

Крячко А. А.

Бойко И. А.



ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ «Шабыт»

02.07.

10.00

СЮТ

ДПИ «Город мастеров» мастер-класс в рамках проекта «Нурдастан»

Хомич Т.В.

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №15

15.08.

11.00


Городская площадка

Концертно-игровая программа «Дорога в школу»

Санталина Л.Е.

09.08.

11.00

ДШИ «Жұлдыз»

Турнир знатоков театра «Волшебный мир театра!»

Санталина Л.Е.

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ «ЖҰЛДЫЗ»

01.08.


10.00


сш №13

Игровая программа «Чтобы солнышко светило»

Зинченко О.Ю.

01.08.


11.00

сш №14

Летний проект «Қазақтың ұлттық ойындары»

Абсеитов К.К.


02.08


12.00

сш №14


Конкурсная программа «Здоровье сгубишь, новое не купишь»

Абсеитов К.К.


03.08


13.00

сш №14

Летний проект «Қазақтың ұлттық ойындары»

Абсеитов К.К.

03.08


12.00

сш №13

Познавательная программа «Отдыхай с пользой»

Зинченко О.Ю.

04.08

12.00

сш №14

Летний проект «Қазақтың ұлттық ойындары»

Абсеитов К.К.

05.08.


10.00

сш №14

Летний проект «Қазақтың ұлттық ойындары»

Абсеитов К.К.

05.08.

10.00

сш №13

Летний проект «Старт Тинейджер»

Зинченко О.Ю.

08.08

12.00

сш №14

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы играть»

Абсеитов К.К.


09.08


11.00

сш №14

Проект «Волшебный мир театра»(совместно с ДШИ №15)

Педагоги ДШИ


09.08


12.00

сш №14

Летний проект «Қазақтың ұлттық ойындары»

Абсеитов К.К.

09.08


10.00

сш №4

«Веселые старты» спортивно –развлекательная программа

Гринева Л.А.


10.08

12.00

сш №13

Игровая программа «Летние забавы»

Зинченко О.Ю.

11.08

10.00

сш №5

Летний проект «Қазақтың ұлттық ойындары»

Абсеитов К.К.


15.08


12.00

сш №14



Спортивная эстафета по правилам дорожного движения «Тише едешь – дальше будешь»

Тусупова З.Ш.



16.08

14.00

сш №4

Танцевальная программа «Танцуй, танцуй»

Гринева Л.А.

17.08.

12.00

сш №14

Конкурсная программа «Большие гонки»

Кайранов Д.М.


18.08.


15.00

сш №14

Игровая программа «Добро пожаловать игра!»

Тусупова З.Ш.


19.08.


12.00

сш №14

Спортивное конкурсно-интеллектуальное представление «Разгоняй движеньем лень»

Абсеитов К.К.


22.08

11.00

сш№ 4

Развлекательные игровые программы на природе

Гринева Л.А.


23.08

12.00

сш№ 5

Национальные игры «Ұлттық ойындар»

Калиакпер А.С.

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ «АСЫЛ МҰРА»

20-30.08.




мектептерде

№ 33, 42, 44, 45, 46 орта мектептердің сынып бөлмелерін ретке келтіру

Мектеп ұжымы,бөлім мұғалімдері

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ «БАЛБУЛАК»

01.08.

10.00

1 музыка мектебі

«Жайдарлы жазға саяхат» Танысу күні

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

02.08.

10.00

№20 мектеп

«Демалыс кезіндегі қауіпсіздік ережелері»

Тәрбие сағаты




Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Қапасова А. Е.



03.08.

10.00

№16 мектеп

«Халық әндері қазынасы» Танымдық сабақ

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Сәбиева Г. М.



04.08.

10.00

№35 мектеп

«Қазақ халқының театр өнерінің тарихы»

Танымдық сабақ



Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Кананова Ж. Қ.



05.08.

10.00-12.00

№20 мектеп

«Қол өнер еңбектің серігі»

Оқушылармен бірге бұйым жасап үйрену



Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Қапасова А. Е.



08.08.

10.00

№1 мектеп

«Ән жұмбақ»(мега караоке)

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Сәбиева Г. М.



09.08.

10.00

№35 мектеп

А.Байтұрсынұлы аудармасынан; «Жас ағаш» балаларға арналған қойыл, ойнау, талдау

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Кананова Ж .Қ.



10.08.2

10.00

№20 мектеп

«Ойнайық, ойлайық» қағаз бұйымдары

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Қапасова А. Е.



11.08.

10.00

№16 мектеп

«Жайдарлы жаз әлемі» тақырыбына арналған сурет көрме сайысы


Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Сәбиева Г. М.



12.08.

10.00

№35 мектеп

«Ұлттық ойын–ұрпаққа мұра» Асық ойыны

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Кананова Ж. Қ.



15.08.

10.00

№20 мектеп

«Жайдарлы жаз әлемі» тақырбына арналған

сурет көрме сайысы



Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Қапасова А. Е.



16.08.







«Патриоттық ән шеруі» тәулсіздіктің 25 жылдығына орай

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Сәбиева Г. М.



17.08.

10.00

Облыстық драма театры

«Облыстық жаңа драмма театрға» саяхат

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Кананова Ж. Қ.



18.08.

10.00

№20 мектеп

«Ұлтық рәміздердегі бейнелеу өнерінің көріністерін талдау» Сұрақ-жауап

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Қапасова А. Е.



19.08.

10.00

№1 мектеп

«Біз бақытты баламыз» Тас жолға сурет салу сайысы

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Сәбиева Г. М.



22.08.

10.00-12.00

№35 мектеп

«Екі дос» ертегісі Қойылым тамашалау

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Кананова Ж. Қ.



23.08.

10.00

№20 мектеп

«Тарихыңды таны» атты

Қала музейлеріне

саяхат


Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Қапасова А. Е.



24.08.

10.00

№16 мектеп

«Кім біледі» атты музыкалық терминдерден викториналық сұрақ-жауап сайысы

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Сәбиева Г. М.



25.08.

10.00

№35 мектеп

«Өлкелік театр тарихы және Р.Есдәулетовты

еске алу» Танымдық сабақ



Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Кананова Ж Қ.



26.08.

10.00

№20 мектеп

«Керексіз заттарды іске жарату – іскерлік» атты Шеберлік сабақ

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Қапасова А. Е.



29.08.

10.00

№1 мектеп

«Жергілікті компазиторлар мен шығармалары» Танымдық сабақ

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

Сәбиева Г. М.



30.08.

10.00

ҚББ жоспарына сай

«Ата заң-ардағым!» атты концерт

Барлық мұғалімдер

31.08.

10.00

№1 музыка мектебі

«Бірге өткен бір ай» қорытынды есеп беру шарасы. Ойын,концертбағдарламасы

Вокал, театр, қолданбалы қол өнер бірлестігі

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

01-12.08.

10.00

ДХШ

«День открытых дверей» Знакомство с ДХШ (беседы, консультации )

Тельманов П.Н.

Артеменко С.М.

Бильков В.В.

Марилова Е.П.



12-24.08.

10.00

ДХШ

«День открытых дверей» Знакомство с ДХШ (беседы, консультации)

Юн И.В.

Савченко Л.В.

Билькова Е.А.

Зам по УВР

Машкина Е.Ю.


25-29.08.

в течении дня



ДХШ

«День открытых дверей». Собеседование. Запись в студии. Прием документов

Директор

Зам по УВР



преподаватели

Каталог: files
files -> Бастауыш білім беру деңгейінің ОҚу пәндері бойынша үлгілік тақырыптық жоспарлары
files -> Астрономия Мазмұны
files -> Қазақстан тарихы 5 сынып. 2013-2014 оқу жылы
files -> Расул гамзатов
files -> Жамбыл атындағы республикалық жасөспірімдер кітапханасы Қазақстан ақын – жазушылары ХХ ғасырда
files -> «№ мектеп-лицей» мемлекеттік мекемесі Күнтізбелік- тақырыптық жоспар
files -> Ермұхан Бекмахановқа Сыздайды жаным, мұздайды қаным, жан аға!
files -> Жамбыл атындағы республикалық жасөспірімдер кітапханасы Қазақстан ақын – жазушылары ХХ ғасырда
files -> Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі, жергілікті атқарушы органдар көрсететін білім және ғылым саласындағы мемлекеттік қызмет стандарттарын бекіту туралы


Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет