Учебно-методическое пособие для подготовки к клиническим практическим занятиям обучающихся по основной профессиональной образовательной программе высшего образования программе специалитета по специальности



бет1/22
Дата22.05.2020
өлшемі117,24 Kb.
#70600
түріУчебно-методическое пособие
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22
Байланысты:
Сим центр. Учебно-методическое пособие для клинических практических занятий




федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Кемеровский государственный медицинский университет»

Министерства здравоохранения Российской Федерации

Кафедра детских хирургических болезней




Неотложная хирургия в педиатрической практике с курсом симуляции
Учебно-методическое пособие для подготовки к клиническим практическим занятиям обучающихся по основной профессиональной образовательной программе высшего образования – программе специалитета по специальности 31.05.02 «Педиатрия»

Кемерово – 2019

УДК


ББК

Ш
Шабалдин, Н.А. Неотложная хирургия в педиатрической практике с курсом симуляции: учебно-методическое пособие для клинических практических занятий обучающихся по основной профессиональной образовательной программевысшего образования – программе специалитета по специальности «Педиатрия»/ Н. А. Шабалдин. – Кемерово, 2019. – 31 с.


Учебно-методическое пособие включает в себя определение цели и задач тем занятий, представлены алгоритмы изучения теоретических вопросов, тестовые задания, ситуационные задачи и вопросы для определения итогового уровня знаний. Указаны источники теоретического материала.

Учебно-методическое пособие подготовлено в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по специальности «Педиатрия» (уровень специалитета), утв. приказом Минобрнауки России от 17.08.2015 № 853.

Учебно-методическое пособие предназначено для обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования - по программам специалитета по специальности «Педиатрия», при освоение дисциплины «детская хирургия».
Коллектив авторов:



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет