Зачетная ведомость


Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»



бет25/44
Дата19.05.2020
өлшемі5.34 Mb.
1   ...   21   22   23   24   25   26   27   28   ...   44
Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1305000 «Информационные системы»курс 2
ДисциплинаОсновы менеджмента и маркетинга группа ИС-22
Преподаватель Балтабаева Дана Турлубековна

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Албаков Лорс Магометович













2

Андрусик Константин Сергеевич













3

Байрамов Амир Байрамұлы













4

Денисов Дмитрий Викторович













5

Джумагалиева Умажан Жанатовна













6

Жакупов Рустам Маратович













7

Жарлыгапова Айнур Амангельдиновна













8

Қатрен Мұһаммед Еркінұлы













9

Манина Кристина Артёмовна













10

Молдиярова Алина Канатовна













11

Первова Мария Андреевна













12

Сапарбаев Жанарыс Сабитович













13

Симоненко Владислав Вячеславович













14

Тілеубай Нұрбек Сағатұлы













15

Щеглова Светлана Евгеньевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1305000 «Информационные системы»курс 2
ДисциплинаОсновы экономики группа ИС-22
Преподаватель Вайс Денис Викторович

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Албаков Лорс Магометович













2

Андрусик Константин Сергеевич













3

Байрамов Амир Байрамұлы













4

Денисов Дмитрий Викторович













5

Джумагалиева Умажан Жанатовна













6

Жакупов Рустам Маратович













7

Жарлыгапова Айнур Амангельдиновна













8

Қатрен Мұһаммед Еркінұлы













9

Манина Кристина Артёмовна













10

Молдиярова Алина Канатовна













11

Первова Мария Андреевна













12

Сапарбаев Жанарыс Сабитович













13

Симоненко Владислав Вячеславович













14

Тілеубай Нұрбек Сағатұлы













15

Щеглова Светлана Евгеньевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1305000 «Информационные системы»курс 2
ДисциплинаПрограммирование группа ИС-22
Преподаватель Шахметова Алмагуль Жанбулатовна

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Албаков Лорс Магометович













2

Андрусик Константин Сергеевич













3

Байрамов Амир Байрамұлы













4

Денисов Дмитрий Викторович













5

Джумагалиева Умажан Жанатовна













6

Жакупов Рустам Маратович













7

Жарлыгапова Айнур Амангельдиновна













8

Қатрен Мұһаммед Еркінұлы













9

Манина Кристина Артёмовна













10

Молдиярова Алина Канатовна













11

Первова Мария Андреевна













12

Сапарбаев Жанарыс Сабитович













13

Симоненко Владислав Вячеславович













14

Тілеубай Нұрбек Сағатұлы













15

Щеглова Светлана Евгеньевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0201000 «Правоведение»курс 2
ДисциплинаНачальная военная подготовка группа ПВ-22
Преподаватель Айтенов Самат Болатович

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Алимусина Карина Маратовна













2

Букуева Куаныш Каиртаевна













3

Дарибаев Канат Берикович













4

Мустахимова Асемгуль Сериковна













5

Рахимова Асем Канатовна













6

Садвакасов Арман Нурикеевич













7

Салыкова Жасмин Нуркеновна













8

Сабенов Бексултан Думанович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   21   22   23   24   25   26   27   28   ...   44




©engime.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет