Зачетная ведомость


Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»



бет29/44
Дата19.05.2020
өлшемі5.34 Mb.
1   ...   25   26   27   28   29   30   31   32   ...   44
Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0103000 «Физическая культура и спорт»курс2
ДисциплинаЛегкая атлетика с методикой преподавания группа ФиС-22
Преподаватель Хамзин Асхат Советович

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ахансері Әкімбек Сакенұлы













2

Баймурат Сексенбек













3

Балташ Ақжол Қанатұлы













4

Баращук Виктория Игорьевна













5

Бексултанова Тасним Мерекеқызы













6

Дастанұлы Мейіржан













7

Долинин Николай Валерьевич













8

Жусупбек Айдос Маратұлы













9

Есенов Аслан Мейрамбекович













10

Каппасов Адильхан Тургунович













11

Майер Олег Владимирович













12

Мухамедрахым Даниял Манарбекұлы













13

Мухит Нурсултан













14

Омарова Аида Байгозовна













15

Оспанов Джохангер Русланович













16

Пазюк Ирина Евгеньевна













17

Петряшин Александр Андреевич













18

Сарсембаев Ренат Елюбекович













19

Синягин Никита Андреевич













20

Уколов Адильхан Анатольевич













21

Ятчев Илья Евгеньевич












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0103000 «Физическая культура и спорт»курс2
ДисциплинаКультурология группа ФиС-22
Преподаватель Заицкий Денис Сергеевич

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ахансері Әкімбек Сакенұлы













2

Баймурат Сексенбек













3

Балташ Ақжол Қанатұлы













4

Баращук Виктория Игорьевна













5

Бексултанова Тасним Мерекеқызы













6

Дастанұлы Мейіржан













7

Долинин Николай Валерьевич













8

Жусупбек Айдос Маратұлы













9

Есенов Аслан Мейрамбекович













10

Каппасов Адильхан Тургунович













11

Майер Олег Владимирович













12

Мухамедрахым Даниял Манарбекұлы













13

Мухит Нурсултан













14

Омарова Аида Байгозовна













15

Оспанов Джохангер Русланович













16

Пазюк Ирина Евгеньевна













17

Петряшин Александр Андреевич













18

Сарсембаев Ренат Елюбекович













19

Синягин Никита Андреевич













20

Уколов Адильхан Анатольевич













21

Ятчев Илья Евгеньевич












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0103000 «Физическая культура и спорт»курс2
ДисциплинаСамопознание группа ФиС-22
Преподаватель Заицкий Денис Сергеевич

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ахансері Әкімбек Сакенұлы













2

Баймурат Сексенбек













3

Балташ Ақжол Қанатұлы













4

Баращук Виктория Игорьевна













5

Бексултанова Тасним Мерекеқызы













6

Дастанұлы Мейіржан













7

Долинин Николай Валерьевич













8

Жусупбек Айдос Маратұлы













9

Есенов Аслан Мейрамбекович













10

Каппасов Адильхан Тургунович













11

Майер Олег Владимирович













12

Мухамедрахым Даниял Манарбекұлы













13

Мухит Нурсултан













14

Омарова Аида Байгозовна













15

Оспанов Джохангер Русланович













16

Пазюк Ирина Евгеньевна













17

Петряшин Александр Андреевич













18

Сарсембаев Ренат Елюбекович













19

Синягин Никита Андреевич













20

Уколов Адильхан Анатольевич













21

Ятчев Илья Евгеньевич












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   25   26   27   28   29   30   31   32   ...   44




©engime.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет