Зачетная ведомость


Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»



бет9/44
Дата19.05.2020
өлшемі5.34 Mb.
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   44
Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_2_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 «Начальное образование»курс 1
Дисциплина Биология группа НО-12
Преподаватель Керея Людмила Деомидовна

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая

 





1

Алиева Алсу Ринатовна













2

Балтагерей Алина Кайроллакызы













3

Гнилицкая Татьяна Владимировна













4

Занозина Виктория Евгеньевна













5

Ильясова Сабина Жолдыбаевна













6

Кадрова Лидия Алексеевна













7

Кусаинова Назгуль Адильевна













8

Миссан Анита Ивановна













9

Свердлова Дарья Николаевна













10

Товстая Инна Николаевна













11

Тринкиншу Полина Павловна













12

Тумаргажы Еркежан













13

Федотов Евгений Евгениевич













14

Целлер Лидия Александровна













15

Шахатова Актоты Канатовна













Дата проведения: «______»__________________________20__ г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя_________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_2_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 «Начальное образование»курс 1
Дисциплина Казахский язык группа НО-12
Преподаватель Мажитханова Мадина Абикановна

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая

 





1

Алиева Алсу Ринатовна













2

Балтагерей Алина Кайроллакызы













3

Гнилицкая Татьяна Владимировна













4

Занозина Виктория Евгеньевна













5

Ильясова Сабина Жолдыбаевна













6

Кадрова Лидия Алексеевна













7

Кусаинова Назгуль Адильевна













8

Миссан Анита Ивановна













9

Свердлова Дарья Николаевна













10

Товстая Инна Николаевна













11

Тринкиншу Полина Павловна













12

Тумаргажы Еркежан













13

Федотов Евгений Евгениевич













14

Целлер Лидия Александровна













15

Шахатова Актоты Канатовна













Дата проведения: «______»__________________________20__ г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя_________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_2_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 «Начальное образование»курс 1
Дисциплина Детская литература группа НО-12
Преподаватель Виноградова Оксана Александровна

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая

 





1

Алиева Алсу Ринатовна













2

Балтагерей Алина Кайроллакызы













3

Гнилицкая Татьяна Владимировна













4

Занозина Виктория Евгеньевна













5

Ильясова Сабина Жолдыбаевна













6

Кадрова Лидия Алексеевна













7

Кусаинова Назгуль Адильевна













8

Миссан Анита Ивановна













9

Свердлова Дарья Николаевна













10

Товстая Инна Николаевна













11

Тринкиншу Полина Павловна













12

Тумаргажы Еркежан













13

Федотов Евгений Евгениевич













14

Целлер Лидия Александровна













15

Шахатова Актоты Канатовна













Дата проведения: «______»__________________________20__ г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя_________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_2_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 «Начальное образование»курс 1
Дисциплина Начальная военная подготовка группа НО-12
Преподаватель Айтенов Самат Болатович

п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая

 





1

Алиева Алсу Ринатовна













2

Балтагерей Алина Кайроллакызы













3

Гнилицкая Татьяна Владимировна













4

Занозина Виктория Евгеньевна













5

Ильясова Сабина Жолдыбаевна













6

Кадрова Лидия Алексеевна













7

Кусаинова Назгуль Адильевна













8

Миссан Анита Ивановна













9

Свердлова Дарья Николаевна













10

Товстая Инна Николаевна













11

Тринкиншу Полина Павловна













12

Тумаргажы Еркежан













13

Федотов Евгений Евгениевич













14

Целлер Лидия Александровна













15

Шахатова Актоты Канатовна













Дата проведения: «______»__________________________20__ г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя_________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   44




©engime.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет