4. Объясните, как вы понимаете пословицу «Человека встречают по одежке, а провожают по уму»



Дата06.12.2022
өлшемі14,54 Kb.
#161486
Байланысты:
4,5,6


4. Объясните, как вы понимаете пословицу «Человека встречают по одежке, а провожают по уму».
При встрече с незнакомым человеком прежде всего бросается в глаза его внешний вид, одежда, а после знакомства с ним отдают должное его уму, знаниям. Человек даже в плохой одежде может заинтересовать своими познаниями, а хорошо одетый может оказаться глупцом, с которым будет совершенно неинтересно. Только после общения с ним формируется общее впечатление о том, что из себя человек представляет. И оно может измениться и отличаться от впечатления по внешности.

​5. Расскажите, как вы отдыхаете в свободное время.


Когда у меня появляется свободное время, я занимаюсь своим любимым хобби, посвящаю время своим близким, выхожу гулять с друзьями, занимаюсь спортом, или культурно отдыхаю-хожу в кино, театры, на выставки.


​6. Расскажите о своих впечатлениях после посещения театра.




Посетив театр, я был приятно удивлен. Я люблю театр за его непередаваемую атмосферу таинственности и волшебства. С каждым звонком сердце трепещет все сильнее в предвкушении погружения в другой мир. Каждое выступление дает вам возможность забыть о своих проблемах, об этом мире. Самое главное не в самом содержании, а в наблюдении за игрой актеров. Нигде и никогда раньше я не видел таких искренних и природных актеров. Это даже трудно назвать актерской игрой, потому что визуальные картины, изображенные в работах, просто оживали у меня на глазах. Все это было очень интересно, познавательно и даже увлекательно. После окончания спектакля, честно говоря, мне не хотелось покидать зал и стены театра, я бы с удовольствием смотрел еще очень долго.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет