Благодаря применению систем фильтрации трафика можно получить



бет1/7
Дата06.01.2022
өлшемі56,68 Kb.
#110194
  1   2   3   4   5   6   7
Байланысты:
7 ПРАКТИКА ИКТ
1334662911386, 7 сынып тжб

1.

  • 1.Управление производительностью сети помогает в Мониторинг сетевого трафика, для просмотра, анализа и управления сетевым трафиком на предмет любых отклонений. Анализатор сетевого трафика это процесс, который может повлиять на производительность, доступность и / или безопасность сети. Монитор сетевого трафика использует различные инструменты и методы для изучения сетевого трафика вашего компьютера.

2.

2. Фильтрация сетевого трафика необходима для ограничения доступа пользователей к определенной информации. Реализовывается путем использования специализированного программного и (или) аппаратного обеспечения.

  • Благодаря применению систем фильтрации трафика можно получить:
  • защиту от атак: шпионских программ, DDoS-атак и прочих; невозможность посещения зараженных или нежелательных интернет-сайтов; обнаружение средств слежения за активностью пользователей.Современные сайты стали динамичнее, поэтому размер кода каждой страницы увеличился. Это открыло большие возможности для злоумышленников, которые могут незаметно внедрить даже малый программный текст, чтобы впоследствии совершить атаку. Благодаря url-фильтрации обеспечивается пропуск только безопасного содержимого, внешние угрозы блокируются.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет