Домашнее задание №5



Дата04.01.2022
өлшемі17,46 Kb.
#109458
Байланысты:
Устарханова 3320 ДЗ5



Домашнее задание №5
Устарханова Асият Надировна
3320


  1. Вспомните и опишите свой опыт на языке резюме - эссе (400 слов без знаков)

Начиная со школы я очень любила учиться, и участвовал во всевозможных мероприятиях, которые организовала школы и сами ученики. Как ни странно, я и сама помогала в организации таких мероприятий. Мы с классом и со школой часто ездили на волонтерство, помогали пенсионерам, животным, больным детям. Я не выделялась особыми творческим и спортивными достижениями, но очень любила принимать участие в разных соревнованиях. Да, я не побеждала в олимпиадах, но я получала удовольствие от участия в них. После чего я поступила в университет. И тут моё мировоззрение полностью поменялось. Я также любила учиться, прилагала огромные усилия, Ч



чтобы выйти на бюджет, подняться в рейтинге всех студентов, и получить максимум знаний. В вузе, на данный момент, мне не посчастливилось поучаствовать в волонтёрских проектах, но как я уже сказала выше, у меня был такой опыт в школе. На данный момент я участвовала в нескольких академических диалогах связанных с восточным языками, мне этот опыт показался странным, так как он проходил дистанционно, что, я надеюсь, изменится в будущем. Параллельно с учёбой я стараюсь подрабатывать, у меня есть собственное дело, интернет-магазин в Instagram, где я продаю бижутерию. Да, это немного, но я не люблю сидеть сложа руки, и зависеть от родителей. Поэтому я стараюсь максимально ограничить расходы родителей, сделав свое образование бесплатно и получая дополнительный заработок. Также я имела небольшой опыт в написании рефератов, что тоже дало мне опыт в этой сфере. Помимо этого, я могу рассказать и о своем опыте работы с детьми. Я, начиная с 17 лет нашла почти первую работу. Она заключалась в том, чтобы играть с детьми, которых приводили родители в детскую комнату. Мне понравился этот опыт тем, что я в свои годы смогла найти работу с фиксированным заработком и начала оплачивать свои покупки сама. Это незабываемые эмоции, когда ты можешь отделить своих родителей от своих прихотей, дав им немного свободы после стольких лет. Эта независимость помогла мне осознать, что я и дальше хочу зарабатывать и уже сама помогать родителям и нуждающимся людям. Примерно такой рассказ о себе я могу сделать на сегодняшний день.


  1. Зафиксируйте навыки, которые вы приобрели в этом опыте.

Я поняла, что быть независимой и зарабатывать деньги – это то, без чего я не могу жить. Также, я поняла, что мне следует и дальше усердствовать в учебе, чтобы применить свои знания на практике. Все годы, начиная со школы имеют для меня огромное значение, ведь в течение их я менялась и росла. И сейчас, оглянувшись назад я понимаю, что мне нужно расти дальше, чтобы через пару лет, я смогла сказать, что я обрела что-то новое, а не стояла на месте.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет