Пневматическая винтовка Gamo Socom Tactical цена 130 000. 150 000. тенге



бет1/2
Дата25.05.2022
өлшемі24,26 Kb.
#144978
  1   2
Байланысты:
винтовки
2 модуль Хандық, 8d02212-tyurkologiya-kaz, Бизнес план (2) (1)-1, Blue Doodle Project Presentation, zhalpy mikr -2017 gotovaya kaz yaz, Микро ЖАУАП 120 1

Пневматическая винтовка Gamo Socom Tactical
цена 130 000. - 150 000. тенге
GAMO Socom Tactical - современное, эргономичное продолжение серии Shadow. Конструктивно схожая с прообразом, серия Socom, серьезно переосмыслена разработчиками в плане отдельных деталей. Основная идея отразилась в названии. Аббревиатура Socom расшифровывается, как Special Operations Command. То есть - эта винтовка выполнена в очень популярном по всему миру тактическом стиле и имеет множество маленьких приятных мелочей для удобства использования.
Как и положено хорошему наследнику, винтовка пневматическая Гамо Соком Тактикал, унаследовала от прообраза лучшие черты. Например: принцип действия пружинно-поршневого механизма. Более надежной конструкции пока еще не придумано, несмотря на то, что он остается однозарядным.
Рассматриваемая модификация рассчитана на скорость пули 305 м/с, однако для соответствия законодательству Российской Федерации изделие поставляется из коробки со сниженной мощностью.
Калибр также 4.5 мм рассчитан под свинцовые пули 0.5 г.
Теперь о инновациях. На стволе винтовки установлен пластиковый саунд- модератор, который делает из этой модели, если не бесшумное, то как минимум, очень тихое оружие. Плюс, придает винтовке очень серьезный вид.
Пластик ложа очень качественный. Стойкость к случайным царапинам, а также отсутствие заусенцев и прочих неточностей в изготовлении, которые так неприятно обнаруживать после покупки, гарантировано специальной наклейкой качества от кампании Gamo. Щека приклада регулируется по высоте, помогает удобно расположить голову в процессе прицеливания.
Рукоять, при этом, классическая под ружейный хват.
Качество исполнения ствола, также на высоком уровне. Это можно установить, если приглядеться попристальней к заводским фаскам, которые больше любых слов расскажут об этом.
Конечно, ствол и ложе это очень важные части винтовки, но они мало что значат без хорошего прицела. В данном случае мушка и прицельная планка марки TruGlo с фиброоптическими нитями отлично справляются со своей задачей. Но, также присутствует и Ласточкин хвост 11 мм. Оптика или коллиматор - это уже решать владельцу, но главное, что есть планка, на которую можно установить дополнительный прицел.
Марка Gamo
Страна производитель Испания
Тип Пружинно-поршневая пневматическая винтовка
Боевой аналог нет
Начальная скорость пули 305 м/с (после усиления)
Габариты (Длина) 1100 мм
Калибр 4.5 мм
Дульная энергия до 3 Дж
Боеприпасы свинцовая пуля
Тип ствола нарезной
Зарядность 1
Источник энергии витая пружина
Материал ложе Пластик
Материал механизмов Металл
Сертификат Сертификат на пневматическую винтовку GAMO Socom Tactical скачать
Инструкция Инструкция (паспорт) на пневматическую винтовку GAMO Socom Tactical
Схема сборки (Взрыв схема) Взрыв схема на пневматическую винтовку GAMO Socom Tactical скачать
Комплект поставки Винтовка, документация, упаковка

HATSAN STRIKER 1000S – 2 шт
0.0
цены в Казахстане цена 65 000 – 75 000 тенге 1 штука

Hatsan Striker 1000S это современный вид пружинно-поршневых переломок в изготовлении которого используются самые последние разработки в области пневматического оружие.


Распространенной чертой классической переломки считается способ взведения боевой пружины путем сгибания ствола в вертикальной плоскости относительно ложа винтовки и возвращение его на место.
В этой модели не стали отходить от такого способа. Тем более что такой способ хорошо себя зарекомендовал и знаком практически всем любителям стрельбы.
Вместе с тем, винтовка Хатсан Страйкер 1000С относится к оружию класса Магнум, что позволяет говорить о его мощности и возможности практического применения на охоте.
Стоит отметить, что модель рассчитана на скорость полета пули равной 300 м/с, но с целью предотвращения получения травмы и соответствия Российскому законодательству дульная энергия оружия значительно снижена.
Для усиления, при котором становятся возможны такие показатели изготовителем предусмотрена модернизация винтовки путем установки витой пружины усиленного типа. Покупателю не придется долго ее искать в продаже, так как он поставляется вместе с самой винтовкой.
При стрельбе используются пули калибром 4.5 мм. При нажатии на спуск, свинцовая пуля проходит по нарезному стволу и дополнительно стабилизируется в полете за счет вращения вокруг своей оси.
Обладая небольшим весом в 2.9 кг он придется по душе не только мужчинам, но и женщинам.
Легкость прицеливания обеспечена прицелом типа TruGlo с фиберглассовыми нитями. С помощью них стрельба в сумерках или в пасмурную погоду не будет представлять никакой сложности.
Если возникнет нужда в стрельбе на дистанцию 100-110 метров, благо мощность винтовки это позволяет, то можно дополнительно выбрать и установить оптический прицел на планку Ласточкин хвост 11 мм. Чтобы вы не ошиблись с выбором прицела наши сотрудники с удовольствием профессионально вас проконсультируют по этому вопросу и подберут оптимальный прицел под ваш стиль стрельбы и задачи.
Как и все оружие Hatsan Striker 1000 S снабжен системой защиты о случайного выстрела. Автоматический предохранитель блокируя спусковой крючок убережет стрелка от травматических последствий неосторожного обращения с оружием.

2 штуки нужно


Кейс Vektor из капрона зеленый с крепл. Molle, рюк
5 460 тг. 6000- 10000 тенге
Кейс Vektor из капрона зеленый с крепл. Molle, рюкзачными лямками и доп. отдел. (А-4 з) Кейс Vektor из капрона зеленый с крепл. Molle, рюкзачными лямками и доп. отдел. (А-4 з) с гарантией от Pnevmat24. Кейс Vektor из капрона зеленый с крепл. Molle, рюкзач
Бинокль Norin 10-32x60 CB
Отличный бинокль, который подойдет для всех любителей активного отдыха. Модель изготовлена в Китае, под известным брендом Norin. Качество используемых материалов, а так же применение в производстве бинокля самых передовых технологий, позволяет использовать модель даже в самых экстремальных условиях.
Корпус бинокля изготовлен из алюминиевого сплава, причем внешние части модели имеют резиновое покрытие, которое защищает внутренние части конструкции от влаги, а так же позволяет биноклю Norin 10-32x60 CB надежно лежать в руке пользователя. Габариты модели - 245x220 мм, а её масса составляет 1300 грамм.
Диаметр входных линз бинокля Норин 10-32x60 составляет 60 мм. Увеличение бинокля регулируется с помощью рычажка, который расположен на правом окуляре. Кратность увеличения модели - от 10 до 32. Тип призмы модели - Porro, что обеспечивает отличное качество изображения.
Хочется заметить, что благодаря многослойному просветляющему покрытию линз, оптическая система бинокля имеет высокие показатели цветопередачи, а так же светопропускания, что позволяет использовать модель даже в сумерках.
Отстройка фокуса модели производится с помощью центрального барабана. Важно сказать, что при высоких кратностях увеличения, все большую видимость приобретают вибрации изображения, создаваемые руками пользователя, что мешает нормальной работе с биноклем, так что, модель необходимо крепить на штатив, либо фиксировать руки на какой либо подпорке.
Бинокль Norin 10-32x60 CB поставляется вместе с объемным чехлом на ремешке, который можно использовать для переноски модели на плече. Так же, в комплекте с биноклем идут защитные крышки, тряпочка для протирки, а так же дополнительный шнурок.




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет