Расписка обязательство



Дата05.09.2023
өлшемі16,32 Kb.
#180232
Байланысты:
приложение №10 ЗФВШ
SAT term1 grade11

РАСПИСКА - ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

Я,____________________________________________________________________________


(фамилия, имя, отчество)
__________________________рождения,_________________ - место рождения, проживающий по адресу___________________________________________________ № паспорта (свидетельства о рождении) место выдачи документа____________________________________________________
добровольно изъявляю желание принять участие в проведении поисковой экспедиции по местам боев Великой Отечественной войны в составе Международной военно-исторической экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе» во исполнении закона РФ «Об увековечении памяти павших защитников Отечества» № 4292-1, с по 20 года.
Глубоко понимая свой патриотический долг, я ___________________________________________
___________________________________________________________________обязуюсь
(ФИО)

  1. Действовать в соответствии с Законами РФ, добросовестно относиться к порученному мне делу в соответствии с Уставом ООД «Поисковое движение России»




  1. Строго соблюдать установленные меры безопасности при проведении поисковых работ, проявлять разумную инициативу, не связанную с риском для жизни в соответствии с инструкциями № _______________________________________________________________________ утвержденные Оргкомитетом лагеря.




  1. Не производить самовольные раскопки, не трогать, не брать в руки, не переносить и не класть в костры, не разбирать взрывоопасные предметы или предметы, похожие на них.




  1. При обнаружении взрывоопасных предметов немедленно докладывать старшему командиру с принятием мер к ограждению или обозначению места их обнаружения.




  1. Не разводить самовольно костры в необследованных и необорудованных для этих целей местах.




  1. Не допускать самовольного оставления базы и места проведения раскопок, а также купания в необследованных местах. Соблюдать санитарный питьевой режим.




  1. Принимать все необходимые меры по предотвращению фактов мародерства, глумления над могилами павших, осквернению святынь.




  1. Не присваивать боевые реликвии, оружие, боеприпасы и другие предметы, найденные на местах боев. Об уголовной ответственности (сроком до пяти лет) согласно статье 222 УК РФ за хранение огнестрельного оружия, холодного оружия и боеприпасов я предупрежден__.




  1. Выполнять приказы и распоряжения командира или его заместителя.




  1. Бережно относиться к вверенному имуществу поискового отряда.

Обязательство принял: подпись________________


______ _______________ 20__года


С данными пунктами ознакомлен__ и согласен__
Фамилия, имя, отчество, подпись родителей___________________________________________________


Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет