Структура программных продуктов



бет1/3
Дата19.10.2023
өлшемі74,98 Kb.
#186685
түріИсследование
  1   2   3
Байланысты:
Структура программных продуктов
Шаблон ТЗ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
КЫРГЫЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.РАЗЗАКОВА
ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

СРС
Кафедра:прикладная информатика

По дициплине: Конструирование ПО

На тему: Структура программных продуктов


Выполнил(а):Токторбеков М.С.
Группа: ПИн-1-21
Проверил(а):Черикбаев М.М.
Бишкек 2023
Введение
Программные продукты являются неотъемлемой частью современного информационного мира и оказывают огромное влияние на жизнь людей, бизнес-процессы и общество в целом. Они предоставляют возможность автоматизации задач, улучшения эффективности работы и расширения функциональности устройств и систем. Однако создание программных продуктов - это сложный и многогранный процесс, который требует тщательного проектирования, разработки, тестирования и сопровождения.
Целью данного исследования является рассмотрение структуры программных продуктов, их ключевых компонентов и этапов жизненного цикла, необходимых для их успешного конструирования и развития. Понимание структуры программных продуктов является необходимым предпосылкой для разработчиков, менеджеров и всех, кто связан с информационными технологиями, чтобы достичь поставленных целей и обеспечить качество и надежность программных решений.
В рамках данного исследования будут рассмотрены основные этапы создания программных продуктов, начиная от анализа требований и проектирования до разработки, тестирования, внедрения и сопровождения. Также будут рассмотрены основные компоненты программных продуктов, включая архитектуру, интерфейсы, базы данных, алгоритмы и многие другие аспекты, которые формируют структуру и функциональность программных решений.
Исследование структуры программных продуктов позволит лучше понимать процесс создания программного обеспечения, его сложности и важность для современного мира, где программы проникают во все сферы деятельности человека и обеспечивают функционирование современного общества.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет