Том Хэнкс печатные машинки



Дата21.05.2020
өлшемі12,58 Kb.
#70392
түріЗанятие
Байланысты:
Документ
Оқушыларға арналған бағыт парағы, Документ уопия, Мат.сауат 140есеп жауап, 14,10 7 кл геом, 15.10 11 кл алг, Тест по МОМ, 5 лит Суммативное оценивание по русской литературе 5 класс СОР, СОЧ 1 четверть редактированное, вариатив әріптер ересек, Вариант 1 Пиза

Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело), или увлечение, — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. 
У каждого человека есть какое–либо хобби, ведь надо же как - то отводить душу в свободное от труда некоторое время. Кто–то собирает марки, кто–то клеит модели кораблей, а кто–то все свободное время посвящает компьютерным играм.
Если вы до сих пор не выбрали себе хобби по душе и не знаете, чем заняться в выходные, то обратите внимание на то, как проводят свободное время знаменитости.
Том Хэнкс – печатные машинки
В коллекции известного актера уже более трех сотен печатных машинок. Самые любимые он даже иногда берет с собой, отправляясь в путешествие.
Джастин Бибер – кубик Рубика
Всего 85 секунд нужно популярному певцу, чтобы собрать кубик Рубика.Он так увлекается этим что сам собирает в свободное время .
Вот так выглядет хобби знаменитости. Они не отличаеются от всех ведь у них так же есть хобби как и у нас .
Хобби помогает человеку развиваться и помогает отдохнут от тяжелый работы . Если у вас нет любимого занятие то вы должны его искать или находит его у себя .

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет