Встреча на похоронах



Дата13.01.2022
өлшемі17,74 Kb.
#111666
түріУрок
Байланысты:
Встреча на похоронах 1
Белая скрипка 10, АБ1 Оқушылардың анатомиясы, физиологиясы және гигиенасы, ҚАЗАҚСТАН ТАРИХЫ 1 руб-1, Акбота Серикжан

Встреча на похоронах

1 серия 1 сезона сразу погружает нас в загадочные мистические события. В России 1 октября 1989 года обычная девушка Татьяна на уроке плаванья нырнула в бассейн, а вынырнула уже беременной. Её живот быстро начал расти и спустя несколько минут она уже родила ребенка. Как оказалось, это был не единичный случай. В этот же день ещё 42 женщины с разных уголков планеты родили ребенка, причем ни одна из них ещё с утра не была беременной. Сэр Реджинальд Харгривз – эксцентричный миллиардер и путешественник задался целью отыскать и усыновить как можно больше таких особенных детей. Ему удается найти и выкупить у родителей всего лишь семерых. Далее мы сразу переносимся в настоящее время и знакомимся с уже взрослыми (30-ти летними) главными героями. Первой мы видим Ваню или номер Семь, превосходно играющую на скрипке, далее Лютера или номер Один, с неестественно огромным телосложением, живущего в небольшом трейлере на Луне. Следующим нам представляют Диего или номер Два, парня в костюме супергероя, который мастерски спасает захваченную семью от преступников, используя боевые приемы и метание ножей. Затем мы знакомимся со сногсшибательной кинозвездой Эллисон или номер Три, и наконец, с обаятельным и чудаковатым протрезвевшим пьяницей и наркоманом Клаусом или номером четыре.

Внезапно все они узнают о кончине своего приемного отца и собираются в семейном особняке, где их ждут миссис Харгривз и говорящий шимпанзе – дворецкий Пого. Как выяснилось, сэр



Реджинальд был холодным и отстраненным родителем, поэтому его никт6Іо не ВМВоплакивал. Также мы Внезапно все они узнают о кончине своего приемного отца и собираются в семейном особняке, где их ждут миссис Харгривз и говорящий шимпанзе – дворецкий Пого. Как выяснилось, сэр Реджинальд был холодным и отстраненным родителем, поэтому его никто не оплакивал. Также мы узнаем, что братья и сестры не общались уже несколько лет и не все рады друг друга видеть. Они бродят по дому, заходят в свои детские комнаты и погружаются в свои мысли и воспоминания. В одном из них мы наблюдаем как шестеро детей в масках спасают банк от ограбления с помощью своих сверхспособностей, а сэр Реджинальд и номер Семь, в которой нет ничего особенного, наблюдают со стороны. Харгривз во всеуслышание заявляет, что усыновил шестерых детей со сверхспособностями и, с их помощью, намеревается спасти мир. Вдруг начинают происходить странные явления, и из портала в небе появляется номер Пять в своем юном 13-летнем теле, который 17 лет назад без вести пропал. За ним охотятся наемные убийцы, с которыми, благодаря сверхспособности перемещаться в пространстве, он с легкостью справляется. Как выяснилось , когда в детстве номер Пять осваивал способность перемещения во времени, он застрял в будущем и прожил там 45 лет. Своей сестре Ване он поведал, что через восемь дней случится апокалипсис, который он планирует предотвратить. Также мы узнаем, что когда Клаус трезв, он общается с мертвыми, и в один из таких моментов мы видим их погибшего брата Бена или номер Шесть.

4


Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет