Зачетная ведомость



бет44/44
Дата19.05.2020
өлшемі0.59 Mb.
1   ...   36   37   38   39   40   41   42   43   44
Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Абрамов Дмитрий Владимирович













2

Абдыманапов Мухаммед Асилбекович













3

Аширов Эдуард Артурович













4

Бейсембаев Руслан Айбекович













5

Ганжа Евгений Игоревич













6

Елубай Санжар Талғатұлы













7

Игнатенко Андрей Николаевич













8

Кондриков Тимофей Витальевич













9

Кушумбаев Карим Асхатович













10

Кузьмин Евгений Александрович













11

Кухарев Артур Александрович













12

Марсаков Владислав Дмитриевич













13

Сабдин Адильхан Бекзатович













14

Сагындық Каиыржан Ерболатұлы













15

Султанбеков Айтжан Кажгалиевич













16

Табынбаев Әділет Ерсаинұлы













17

Шакубаев Алишер Даутович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»курс 2
ДисциплинаПрофессиональный иностранный язык группа ЭМ-22
Преподаватель Ескендирова Жанагуль Жанбырбаевна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Абрамов Дмитрий Владимирович













2

Абдыманапов Мухаммед Асилбекович













3

Аширов Эдуард Артурович













4

Бейсембаев Руслан Айбекович













5

Ганжа Евгений Игоревич













6

Елубай Санжар Талғатұлы













7

Игнатенко Андрей Николаевич













8

Кондриков Тимофей Витальевич













9

Кушумбаев Карим Асхатович













10

Кузьмин Евгений Александрович













11

Кухарев Артур Александрович













12

Марсаков Владислав Дмитриевич













13

Сабдин Адильхан Бекзатович













14

Сагындық Каиыржан Ерболатұлы













15

Султанбеков Айтжан Кажгалиевич













16

Табынбаев Әділет Ерсаинұлы













17

Шакубаев Алишер Даутович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»курс 2
ДисциплинаОсновы политологии и социологии группа ЭМ-22
Преподаватель Заицкий Денис Сергеевич


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Абрамов Дмитрий Владимирович













2

Абдыманапов Мухаммед Асилбекович













3

Аширов Эдуард Артурович













4

Бейсембаев Руслан Айбекович













5

Ганжа Евгений Игоревич













6

Елубай Санжар Талғатұлы













7

Игнатенко Андрей Николаевич













8

Кондриков Тимофей Витальевич













9

Кушумбаев Карим Асхатович













10

Кузьмин Евгений Александрович













11

Кухарев Артур Александрович













12

Марсаков Владислав Дмитриевич













13

Сабдин Адильхан Бекзатович













14

Сагындық Каиыржан Ерболатұлы













15

Султанбеков Айтжан Кажгалиевич













16

Табынбаев Әділет Ерсаинұлы













17

Шакубаев Алишер Даутович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»курс 2
ДисциплинаЧерчениегруппа ЭМ-22
Преподаватель Бекишев Канат Кожабекович


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Абрамов Дмитрий Владимирович













2

Абдыманапов Мухаммед Асилбекович













3

Аширов Эдуард Артурович













4

Бейсембаев Руслан Айбекович













5

Ганжа Евгений Игоревич













6

Елубай Санжар Талғатұлы













7

Игнатенко Андрей Николаевич













8

Кондриков Тимофей Витальевич













9

Кушумбаев Карим Асхатович













10

Кузьмин Евгений Александрович













11

Кухарев Артур Александрович













12

Марсаков Владислав Дмитриевич













13

Сабдин Адильхан Бекзатович













14

Сагындық Каиыржан Ерболатұлы













15

Султанбеков Айтжан Кажгалиевич













16

Табынбаев Әділет Ерсаинұлы













17

Шакубаев Алишер Даутович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»курс 2
ДисциплинаЭлектротехника с основами электроникигруппа ЭМ-22
Преподаватель Уразалин Марат Тулегенович


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Абрамов Дмитрий Владимирович













2

Абдыманапов Мухаммед Асилбекович













3

Аширов Эдуард Артурович













4

Бейсембаев Руслан Айбекович













5

Ганжа Евгений Игоревич













6

Елубай Санжар Талғатұлы













7

Игнатенко Андрей Николаевич













8

Кондриков Тимофей Витальевич













9

Кушумбаев Карим Асхатович













10

Кузьмин Евгений Александрович













11

Кухарев Артур Александрович













12

Марсаков Владислав Дмитриевич













13

Сабдин Адильхан Бекзатович













14

Сагындық Каиыржан Ерболатұлы













15

Султанбеков Айтжан Кажгалиевич













16

Табынбаев Әділет Ерсаинұлы













17

Шакубаев Алишер Даутович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»курс 2
ДисциплинаФизическая культурагруппа ЭМ-22
Преподаватель Каженова Динара Жангалиевна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Абрамов Дмитрий Владимирович













2

Абдыманапов Мухаммед Асилбекович













3

Аширов Эдуард Артурович













4

Бейсембаев Руслан Айбекович













5

Ганжа Евгений Игоревич













6

Елубай Санжар Талғатұлы













7

Игнатенко Андрей Николаевич













8

Кондриков Тимофей Витальевич













9

Кушумбаев Карим Асхатович













10

Кузьмин Евгений Александрович













11

Кухарев Артур Александрович













12

Марсаков Владислав Дмитриевич













13

Сабдин Адильхан Бекзатович













14

Сагындық Каиыржан Ерболатұлы













15

Султанбеков Айтжан Кажгалиевич













16

Табынбаев Әділет Ерсаинұлы













17

Шакубаев Алишер Даутович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»курс 2
ДисциплинаОсновы технической механикигруппа ЭМ-22
Преподаватель Поддубный Руслан Александрович


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Абрамов Дмитрий Владимирович













2

Абдыманапов Мухаммед Асилбекович













3

Аширов Эдуард Артурович













4

Бейсембаев Руслан Айбекович













5

Ганжа Евгений Игоревич













6

Елубай Санжар Талғатұлы













7

Игнатенко Андрей Николаевич













8

Кондриков Тимофей Витальевич













9

Кушумбаев Карим Асхатович













10

Кузьмин Евгений Александрович













11

Кухарев Артур Александрович













12

Марсаков Владислав Дмитриевич













13

Сабдин Адильхан Бекзатович













14

Сагындық Каиыржан Ерболатұлы













15

Султанбеков Айтжан Кажгалиевич













16

Табынбаев Әділет Ерсаинұлы













17

Шакубаев Алишер Даутович












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_6_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 3
Дисциплина группа НО-32
Преподаватель ____________________________________________________________


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Андреева Татьяна Николаевна













2

Бортникова Анжелика Олеговна













3

Ганзер Анна Константиновна













4

Гурьянова Анастасия Алексеевна













5

Истигнеева Маргарита Сергеевна













6

Калабардина Анжелика Валерьевна













7

Куракина Альбина Петровна













8

Кушерова Диляра Багдатовна













9

Леонова Таисия Александровна













10

Лукьяненко Елена Викторовна













11

Музипова Айнур Руслановна













12

Оськина Алёна Олеговна













13

Сансызбаева Фариза Азаматовна













14

Сафина Раиса Борисовна













15

Сейдахметова Нургуль Болатбековна













16

Смердова Алена Николаевна













17

Суюрбай Айсулу Турсынқызы













18

Сыздыкова Даяна Сайрановна













19

Текебаева Анара Акашевна













20

Шәпи Альмира Уалиханқызы












Дата проведения: «______»__________________________2020 г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_6_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1206000«Организация дорожного движения» курс 3
Дисциплина группа ОДД-32
Преподаватель ____________________________________________________________


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Атабай Бекарыс Тоқтарұлы













2

Балтабеков Айдос Ерланович













3

Бодикенов Темирлан Бектемирулы













4

Галымжанов Токтар Тулеубаевич













5

Жамангарина Гульзира Думановна













6

Жумабеков Дархан Акылбекович













7

Жауаров Мерей Еркинович













8

Ермек Базаржан Мұратұлы













9

Иващенко Евгений Сергеевич













10

Койшыгарин Рахат Базарбекович













11

Кузембаев Ерлан Куандыкович













12

Кыдырмин Нурлан Маратович













13

Қызыр Темірлан Тоқтарбайұлы













14

Курмангалиев Адилет Гарифуллаұлы













15

Мейрамов Есет Толегенович













16

Олжабай Ділназ Серікқызы













17

Сайлаубек Мадияр Ақылбекұлы













18

Сарсенбаев Жанбота Кабдулаевич













19

Саромля Анна Сергеевна













20

Сатыбалды Марат Қайратұлы













21

Сатыбалды Дархан Мұратұлы













22

Сулейменов Ермухан Муратулы













23

Утебаев Мирас Амангельдыевич












Дата проведения: «______»__________________________2020 г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07

Ф-205-07


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_6_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта»курс 3
Дисциплина группа ЭМ-32
Преподаватель ____________________________________________________________


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Акылов Бекнур Сатыбалдиевич













2

Болтрик Олег Иванович













3

Дуамбайев Елнұр Булатұлы













4

Есильбек Ералы Канатулы













5

Казбеков Нуртас Сапарбекович













6

Муратбек Нурсултан Манатулы













7

Негметжанов Санжар Аскатулы













8

Писарев Эдуард Юрьевич













9

Тәйкен Елхан Мырзабекұлы













10

Хаджимуратов Куаныш Серикбаевич













11

Цильке Владимир Владимирович












Дата проведения: «______»__________________________2020 г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_6_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0201000 «Правоведение»курс 3
Дисциплина группа ПВ-32
Преподаватель ____________________________________________________________


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Алпысов Ниязбек Нурбекович













2

Ахметжанов Султан Айдарович













3

Денисова Анастасия Евгеньевна













4

Жакупбеков Адиль Дулатович













5

Каиркенов Галым Жомартович













6

Косякова Диана Ивановна













7

Курило Виктор Сергеевич













8

Мелешенко Виктория Максимовна













9

Мугдиева Аружан Карагановна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_7_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 4
Дисциплина группа НО-42
Преподаватель ____________________________________________________________


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ганага Олеся Юрьевна













2

Лидер Алена Николаевна













3

Морару Анастасия Владимировна













4

Нурланова Салтанат Жоломановна













5

Хусаинова Дарья Александровна













6

Шашдаулетова Айша Маратовна













7

Шремзер Эльфрида Викторовна












Дата проведения: «______»__________________________2020 г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________



Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   36   37   38   39   40   41   42   43   44




©engime.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет