Молодость это самый лучший этап в жизни человека. Мы еще не совсем зрелые чтобы полностью говорить про молодость, но потихоньку понимаем суть



Дата13.12.2021
өлшемі12,89 Kb.
#125571
Байланысты:
эссе молодость
партиялар, эссе молодость, алеуметтану срс 3

Молодость - это самый лучший этап в жизни человека. Мы еще не совсем зрелые чтобы полностью говорить про молодость, но потихоньку понимаем суть. Молодость – это возможность, самое время чтобы получать знания, допускать ошибки и учиться на своих ошибках, трудиться, развиваться, узнавать о многом, что понадобится нам в жизни. В это время у нас развиваются некоторые черты характера, мы создаем себя. Каждый человек через какое-то время ошибается, никто не идеален. Главное вовремя понять свою ошибку и извлечь из неё урок. У каждого человека в жизни бывают трудности, они и делают нас сильнее. Самый сильный человек не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал. Именно в юном возрасте мы больше допускаем ошибок, потому что мы только начинаем встречать разные трудности. Поэтому важно воспитывать себя.

Если сейчас рассказывать про молодость, то я бы сразу говорила бы про друзей. С одногруппниками мы еще не проводили много времени вместе, но зато есть одноклассники, с которыми мы провели целых 11 лет вместе. В прошлом и в этом году я поняла как сильно я люблю своих одноклассников. Только закончив школу начинаешь ценить их, ведь с ними и прошло все детство. Юность на данный момент напоминает мне моих одноклассников: как мы ходили в школу, как смеялись и дурачились, какими мы были глупыми. Столько воспоминании, что не хочу расставаться с одноклассниками. Но теперь и у них появились новые друзья и каждый идет своим путем.



Я люблю свои юные годы, я наслаждаюсь каждым моментом. Люблю то, что меня окружает. Время летит быстро, поэтому надо ценить молодость. Нужно использовать свою молодость правильно. Придет время, когда мы с радостью и спокойствием на душе будем вспоминать эти годы.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет