Решение всему этому фермы по выращиванию дерево. И чисто за их счет будет производиться остальное. Можете подумать что это не особо логичное решение,но аналогов таких ферм не нашлось



Дата07.02.2022
өлшемі14,74 Kb.
#88734
Байланысты:
Увидим будущее в зеленом цвете
Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), Психология БӨЖ.docx (копия), бх рк, бх рк

Увидим будущее в зеленом цвете
Наша земля изначально была зеленой и красивой.Но со временем человек повлиял на растительность и все что связана с ней.Мы рубим деревья,осушаем озера,убиваем животных.И все это приводит к катастрофическим последствиям.Деревья и вся растительность это легкие планеты.Суть этого проекта озеленить планету и спасти ее.
План состоит из трех разделов:
1.Специальные фермы для выращиванию деревьев.
Суть этих ферм состоит в том чтобы сократить вырубку лесов.Древесина основной материал для многих вещей.К примеру все книги,мебель,упаковки для еды и т.д.Даже появился новый термин:обезлесение.Обезлесение-процесс превращения земель, занятых лесом, в земельные угодья без древесного покрова, такие как поля и пастбища, города, пустоши и другие. Основная причина обезлесения — передача территорий, занятых лесом, под другие цели, в особенности вырубка и выжигание леса под сельхозугодья. Другая заметная причина обезлесения — вырубка леса без лесовосстановления. Кроме того, леса могут быть уничтожены вследствие естественных причин, таких как ураганы, болезни леса, изменение климата, однако основной причиной обезлесения является антропогенный фактор, включая, кроме вырубки и выжигания, например, кислотные дожди. Основная причина возникновения лесных пожаров — также деятельность человека.Решение всему этому фермы по выращиванию дерево.И чисто за их счет будет производиться остальное.Можете подумать что это не особо логичное решение,но аналогов таких ферм не нашлось.
2. Вертикальное озеленение.
Бетонные дома,каменные стены,стеклянные здания-все это выглядит очень красиво и одновременно устрашающе.Они занимают много место и разрушают местный ландшафт.И у меня возник вопрос.Можно ли совместить бетон и растение?Оказывается вопрос давно решен,но не пользуется спросом.Этот процесс называется *Вертикальное озеленение*.Вертикальное озеленение является одним из любимых приемов в ландшафтном дизайне. После грамотно проведенной работы по вертикальному озеленению ваш участок преобразиться и просто сольется с природой.
С такими темпами можно восстановить природу и дать ей второй шанс.А если все потерять и потеряемся и мы.Человечество всегда и везде зависел от природы.Нужно не забывать что это наш с вами дом.А о доме надо заботиться.Берегите природу.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет