Все что происходит и происходило я не могу назвать и тяжелым и легким, хотя я и сам не понимаю почему



бет1/3
Дата12.03.2023
өлшемі17,92 Kb.
#172048
  1   2   3
Байланысты:
Dede


Мои дни до.
Все что происходит и происходило я не могу назвать и тяжелым и легким, хотя я и сам не понимаю почему. Пишу я это потому что я испытываю слишком тяжелые дни в своей жизни, хотя некоторым покажется очередной фигней и простой проблемой, но мне это особо тяжело.
Я родился 2007 года 25 марта, и рос я вместе со своими родителями. По словам родителей я был болен черепным давлением, изза чего я постоянно плакал и не давал ни одной ночи сна своим родителям. Но ровно через год или точнее когда мне исполнился годик в связи с работой и проблемой с деньгами меня пришлось оставить с бабушкой, что меня обсолютно к ней привязало. И привязало меня изза того что и я и она привыкли. Моя бабушка уделяла мне так много времени что она я к ней привязался. Я люблю свою бабушку и любил ее не меньше чем своих родителей. В период 3-4 лет моя мама пришла с другого города оставив моего отца работать что бы помочь ухаживать за мной, в то время родилась моя младшая сестра о которой я расскажу позже. Одна из самых главных проблем в моей жизни это были ссоры между бабушкой и мамой. Хотя в то время я не понимал и не хотел понимать что происходит. Спрашиваете почему? Мне же 4 годика, мне было далеко не до этого. Так за парочку лет меня отдали в школу гимназию в класс «Г». Ох, в школе я испытал и даже по сей день испытываю многое. Учившись в школе за первый класс я стал ударником. Да, я тогда узнал что можно было учится на отлично я расстроился. Прошли годы, я до сих пор ударник, семейные проблемы все еще остались, и в 7 классе мои родители начали жить вместе. Я до сих пор не понимаю как и с чем это связано. Я остался жить один вместе с бабушкой, ведь как я могу я оставить ее одну? Проживая без родителей было не так сложно так как любви я от бабушки получал не мало, чем я горжусь ею. Я даже не замечал как пролетали дни и не замечал и даже не чувствовал ни какой тоски к родителям.
За всю мою жизнь я хочу сказать спасибо моим близким и тем кто были со мной, одним из которых является мой Родственный «брат» так скажем. У него все всегда получалось лучше меня, он учился лучше меня, он был умнее меня, он успевал везде быстрее меня, и мысли доходили до него быстрее меня, и друзей у него было всегда больше чем у меня. Если вспомнить то что во время переезда моих родителей проходили тесты на отбор в высшую интеллектуальную школу Назарбаева (первый президент). Мы вместе с ним и его друзьями пошли сдавать тесты, и даже тогда я сдал тест после него. В итоге через 40 дней после теста вышли ответы. И так получилось что он поступил, а я так и остался в своей шараге. Этому всему я сам виноват и признаю это так как у меня были все возможности на это, а я просто этого не понимал. Если бы я знал какие последствия будут после того как не поступлю, я бы все сделал иначе. Я до сих пор жалею что не постарался поступить в эту школу. Мы с ним до сих пор общаемся и спасибо ему что он мне помогает общатся с другими людьми, ведь только благодаря ему я сумел общаться с другими.
И вот 9 класс, куча мыслей о Государственном экзамене меня преследовали. Я не учился усердно и старался учится только на 4. Этот класс мне запомнился ярким и веселым, ведь именно в 9 классе я шел в школу ради общения с классом. Не смотря на сколько мой класс был осталым от других, у нас было нечто свое. Мы стояли друг за другом горой, и никогда у нас не было серьезных стыковок. А наш классный руководитель была слишком святой, я ее до сих пор обожаю и выражаю особое ей уважение. (3 января 2023) Мне удалось окончить 9 класс и сдать государственные экзамены хоршоистом. У меня были страхи о гос экзамене, так как учителя нас часто запугивали нас этим. Таким образом я понял что все может сойти с рук легче чем мы думаем и представляем. И вот (2х) 10 Б класс, это для меня очень странно потому что я учился всюжизнь в Г а вот тут это уже Б. Почему то этот класс мне кажется более гостепреимным, все тут какие то добрые и отзывчивые. Но не смотря на это я скучаю о своем старом классе. Новая классная руководительница, новые одноклассники и так же

Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет