Характеристика На магистранта 1 курса кафедры физической химии, катализа и нефтехимии факультета химии и химической технологии Казну им. Аль-Фараби Рахматуллаевой Диларуз Талгатовне



Дата13.09.2020
өлшемі14 Kb.
#78484
Байланысты:
KhARAKTERISTIKA
8 сынып бойынша ҰБТ сұрақтары, def karta

Характеристика
На магистранта 1 курса кафедры физической химии, катализа и нефтехимии факультета химии и химической технологии КазНУ им. Аль-Фараби

Рахматуллаевой Диларуз Талгатовне
Рахматуллаева Диларуз Талгатовна 06.10.1997 года рождения, в 2015 году окончила общеобразовательную школу в п.г.т. Гвардейске и в этом же году поступила на химический факультет КазНУ им. аль-Фараби. В 2019 году окончила бакалавриат по специальности 5В060600 – «Химия» и поступила на магистратуру по специальности М089 – «Химия», 7М053 – «Физические и химические науки».

За время учебы и в работе химической лаборатории Рахматуллаева Дилафруз усвоила основные навыки экспериментатора, научилась самостоятельно планировать и проводить эксперименты, показала себя ответственным и способным исследователем. Ее отличает высокая инициативность , достаточная теоритическая подготовленность, владение навыками, проведения эксперимента и обсуждения их результатов.

В отношениях с коллегами Рахматуллаева Дилафруз проявила себя с лучшей стороны; внимательность, умение выслушать и понять, стремление избежать конфликта, устойчивость к стрессам, способность пойти на компромисс, все эти качества незаменимы при работе в коллективе.

Особенно хочется отметить умение грамотно планировать свою деятельность в соответствии со стратегией развития коллектива и выполнение работы с максимальной эффективностью. Во время работы Рахматуллаева Дилафруз проявила себя как ответственный, исполнительный, добросовестный сотрудник, освоила специфику работы.     

Рахматуллаева Дилафруз характеризуется как дисциплинированный человек с высокими амбициями и потенциальными возможностями для их осуществления.

Казахский Национальный



Университет им. аль-Фараби,

д.х.н, профессор Оспанова А.К.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет