Характеристика



Дата21.07.2022
өлшемі62,5 Kb.
#147654
Байланысты:
Характеристика
Документ Microsoft Word, 15.03. РО для ООД, Общ.тесты Теор.мех каз, ФОРУМ ноябрь 2021, Микроэкономика, шкала, тпп каз, 1-Сынып 3,4,7 бала, 1 tema diks nov (1), УМК лаб С#, 2020 стратегия, Қазақстан және орта және Таяу Шығыс елдері, Алтын орда, оғыздар





ХАРАКТЕРИСТИКА
Характеристика выдана Турмаханбетову Дидару Галымжанулы, выпускнику Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, факультета Экономики, управления и предпринимательства по специальности «Международные отношения», обучался на дневном отделении с 2009 года по 2013 год.
За время учебы зарекомендовал себя добросовестным и дисциплинированным студентом. С учебным планом справлялся успешно, средний балл GPA – 3,76
Задолженности по дисциплинам не имел, затруднений в учебе не испытывал.
Обучался по программе академической мобильности в Южной Корее в международной школе Solbridge International school of business и в городе Москва, Россия в НИУ Высшая школа экономики.
За время прохождения практики в Министерстве Транспорта и коммуникации, проявил себя с положительной стороны, как инициативный, ответственный и нестандартно мыслящий практикант.
Принимал активное участие в общественной и спортивной жизни университета.
Характер – спокойный, дружелюбный. Конфликтов избегал, доброжелателен, приветлив, общителен. На критику реагирует правильно. Среди учащихся группы пользовался заслуженным авторитетом. С преподавателями был вежлив и тактичен. Принимал активное участие в работе семинаров и научных исследованиях.
Настоящая характеристика дана для предъявления по месту требования.

21.06.2021г


Декан факультета ФЭУП Гимранова Г.И.






Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет