Исследование предполагает, что дружба-одно из самых важных человеческих отношений кардинально изменится. Люди будут заводить друзей через Интернет. Компьютеры станут абсолютно необходимыми к 2050 году



Дата25.04.2022
өлшемі12,63 Kb.
#140799
түріИсследование
Байланысты:
4bca960a05eb713dedd1be4a70d077d39ae1fc25


Жизнь в будущем


Представляете, какой будет наша жизнь в 2050 году? Возможно, вы полетите отдыхать на Луну, а может быть, возьмете свою собаку на прогулку в виртуальную реальность. Недавно мы провели опрос 1000 человек из разных стран, чтобы выяснить, какой, по их мнению, будет жизнь в будущем. Результаты наглядно демонстрируют как наши надежды, так и страхи.

Исследование предполагает, что дружба-одно из самых важных человеческих отношений – кардинально изменится. Люди будут заводить друзей через Интернет. Компьютеры станут абсолютно необходимыми к 2050 году. Даже сейчас некоторые люди описывают их как своих лучших друзей!



Образование тоже сильно изменится. Поскольку все больше и больше детей будут использовать компьютер в школе, определенные способности, такие как умственная арифметика, не будут необходимы, поскольку для большинства вычислений будут существовать компьютерные программы. предполагает, что дружба-одно из самых важных человеческих отношений – кардинально изменится. Люди будут заводить друзей через Интернет. Компьютеры станут абсолютно необходимыми к 2050 году. Даже сейчас некоторые люди описывают их как своих лучших друзей! Образование тоже сильно изменится. Поскольку все больше и больше детей будут использовать компьютер в школе, определенные способности, такие как умственная арифметика, не будут необходимы, поскольку для большинства вычислений будут существовать компьютерные программы.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет