Мне нравится использовать свое свободное время для выполнения работы и запланированных целей. Я всегда использую метод написания, будь то для своих будущих желаний или для целей, которые я ожидаю достичь



Дата19.03.2022
өлшемі12,84 Kb.
#136358
Байланысты:
English
2прак, Конспект. Ангиология-1, өмір (копия), Еркіндік философиясы-engime.org, Сонгы Диплом, Көне қалалардағы сәулеткерлік

Мне нравится использовать свое свободное время для выполнения работы и запланированных целей. Я всегда использую метод написания, будь то для своих будущих желаний или для целей, которые я ожидаю достичь. Это очень помогает мне прогрессировать и получать хорошие результаты, будь то в личной жизни или в учебе.

Когда я ставлю планы и цели, я не могу легко отвлечься, и все, что требуется, это видеть мои цели и стремиться к их достижению в соответствии с периодом времени, необходимым для достижения этой цели. Могу сказать, что планирую свое свободное время в три этапа.


Первый этап


Ставя быстрые цели, такие как уборка в комнате, покупка одежды, поход в библиотеку, на первом этапе я положил все, что просто и требует короткого времени, например, часов или только одного дня.


Второй этап


На втором этапе я поставил цели, которые требуют у меня больше времени, такие как участие в конкурсе, который требует работы в течение недели или месяца, или участие в социальной деятельности, которая требует много времени.


Третий этап


На третьем этапе я поставил свои большие цели, такие как экономия денег на покупку автомобиля, работа над тем, чтобы сэкономить деньги в первую очередь, поиск возможностей для саморазвития и самосовершенствования, таких как изучение нового иностранного языка, участие в хобби, требующих непрерывной работы, таких как театральное искусство, или игра на инструменте.




Поэтому я всегда провожу свободное время, как и планировалось, и редко импровизирую и отклоняюсь от системы, через которую люблю жить.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет