Моя будущая семья



Дата07.02.2022
өлшемі26,5 Kb.
#93841
Байланысты:
Моя будущая семья
Срс, Моя будущая семья, Моя будущая семья, Моя будущая семья, Моя будущая семья

Моя будущая семья

Всем привет меня зовут Александр или Алекс как вам удобнее. И так тема моя будущая семья. Начну по порядку. Мне 21 год, я холост, амбициозен, хочу добиться того, что до меня смогли сделать единицы. Так же в душе я романтик, не хочу знакомиться с той девушкой, которая мне не нравиться.


К сожалению ( или к счастью), я как и многие другие думаю прежде о карьере, а не о семье. Это не значит что я буду ставить карьеру превыше семьи, просто я считаю что человек должен прежде всего добиться чего то в финансовом (карьерном) плане, а только потом думать о семьи.
Итак моя будущая семья. Я пробагандирую активный образ жизни. Два раз в год мы будем путешествовать по всему земному шару. Дети будут активно заниматься спортом ( не давно приехал из Минска и мне очень понравилась возможность аренды велосипедов, и роликов в парковой зоне, я считаю что будет полезно всей семье 2 – 3 раза в неделю брать велосипеды на прокат и просто отдыхать от той рутины которая захлестывает нас день ото дня) . Что касается компьютеров, видео приставок и прочих гаджетов. Сам я вырос в обеспеченной семье хоть и без отца. У меня было да и есть любая электроника которую я только захочу. Я так же не планирую ограничивать детей в этом. Но с поправкой на то что мы будем вести тот образ жизни который я описал выше.
Слушая мой рассказ можно подумать, что я помешан на активном образе жизни, но это не так. Просто без этого сейчас никуда. Не для кого не секрет что компьютеры да и просто самоизоляция дома, это не есть хорошо. Семейные прогулки должны будут решить эту проблему. И да я хочу двое детей мальчика и девочку (как когда то гадала гадалка да и не только она).
Поэтому любите друг друга и будьте любимыми, ваш Алекс.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет