Посещение конференции EdCrunch Glocal



Дата21.08.2022
өлшемі10,61 Kb.
#148172
Байланысты:
obrazec pisma dlya rabotodatelya
тесты В-1, сем-1, PDF

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ


Заполните шаблон и направьте это письмо своему руководителю и/или коллегам из HR. Всё, что написано красным курсивом, — удалите.


ТЕМА: Посещение конференции EdCrunch Glocal

Добрый день, [Имя руководителя и/или HR]!


C целью профессионального развития я хочу посетить крупнейшую в Европе конференцию по новым технологиям в образовании EdCrunch Glocal, которая пройдет 7–8 декабря 2021 года. Принять участие в конференции можно 7–8 декабря в Республике Казахстан (Алматы), а также онлайн.


Прошу компанию оплатить мое участие в мероприятии [выберите подходящий вариант: в очном формате 7–8 декабря в Алматы, в онлайн-формате 7–8 декабря] с целью поиска и применения лучших образовательных идей и практик в нашей организации.


Ежегодно на конференции выступают эксперты со всего мира. Участие в EdCrunch Glocal позволит мне познакомиться с передовыми трендами в образовании, узнать больше о зарубежных подходах и практиках, методиках и технологиях в обучении. Организаторы подготовили качественную профессиональную программу, в которой освещаются темы, захватывающие все уровни образования, в том числе непосредственно связанную с моей работой тему [выберите или напишите своё: корпоративного обучения, дошкольного образования, школьного образования, высшего образования, бизнеса в EdTech].


На конференции я планирую:



  • получить новые знания в сфере образования, повысить свой уровень квалификации;

  • перенять опыт от ведущих специалистов со всего мира;

  • почерпнуть новые идеи и знания для работы над проектами в нашей организации;

  • познакомиться и обменяться контактами с представителями сообщества.

Стоимость моего участия составит:


[авиаперелёт, проживание, билет на конференцию]

После конференции я готов(а) подготовить доклад с ключевыми идеями и выводами, которые можно использовать для работы в нашей организации.



Готова ли организация оплатить мне посещение этого мероприятия? Спасибо!


[Дата, подпись]

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет