Презентация тема: проблемы отцов и детей Карабек Жибек Группа: тфп 01-23 В1 Приняла: Альмаханова Г. Т. Шымкент 2023 План



бет1/3
Дата02.10.2023
өлшемі0,53 Mb.
#183375
түріПрезентация
  1   2   3
Байланысты:
Презентация (1) (1) — копия (2)
Е. алимханов, лекция жинағы (копия), Титулка СОЖ, асем жобаа

Кафедра казахского,русского и латинского языков Презентация тема:проблемы отцов и детей Выполнила:Карабек Жибек Группа:ТФП 01-23 В1 Приняла:Альмаханова Г.Т. Шымкент 2023

План

І.Введение

ІІ.Основная часть

Отношение "отцов" и "детей в современном обществе.

Причина проблем между отцом и сыном

Отцы и дети: решение конфликтов

ІІІ. Заключение

Список использованной литературы.

І.Введение.

Все мы живем на одной планете и, как мы часто любим говорить, составляем одну большую дружную семью. Все мы — дети разных эпох. Каждый человек имеет свой взгляд на вещи. У людей одного времени взгляды в чем-то схожи, чего обычно нельзя сказать о взглядах представителей разных поколений. Поэтому неизбежно столкновение различных точек зрения.

ІІ.Основная часть Отношение "отцов" и "детей в современном обществе. Тема проблемы «отцов и детей» актуальна и по сей день. Во многих семьях всего мира встречается данная проблема. Однако в разные периоды развития человеческой истории она проявлялась с различной степенью остроты. Например, во время существования традиционного и индустриального типов общества, молодые люди, как правило, не могли беспрепятственно выражать свои мысли и поступать в какой-либо ситуации, как считают нужным. При переходе в постиндустриальное общество меняются и внутрисемейные отношения. В настоящее время конфликты между двумя поколениями случаются намного чаще.

  • ІІ.Основная часть Отношение "отцов" и "детей в современном обществе. Тема проблемы «отцов и детей» актуальна и по сей день. Во многих семьях всего мира встречается данная проблема. Однако в разные периоды развития человеческой истории она проявлялась с различной степенью остроты. Например, во время существования традиционного и индустриального типов общества, молодые люди, как правило, не могли беспрепятственно выражать свои мысли и поступать в какой-либо ситуации, как считают нужным. При переходе в постиндустриальное общество меняются и внутрисемейные отношения. В настоящее время конфликты между двумя поколениями случаются намного чаще.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет