Районного методического кабинета на 2015г



бет2/2
Дата18.02.2018
өлшемі0,57 Mb.
түріПлан работы
1   2

Проведение спортивных турниров по лыжным гонкам,зимним Президенским многоборью

Январь

ЦДО




Проведение спортивных турниров по лыжным гонкам,хоккею,шорт-треку .

Январь

ЦДО




Областной конкурс профессионального мастерства для педагогов по вокалу ДМШ

21 января

Литвинова А.С.




Районная декада по предмету Самопознания


С 2 – 12 февраля

Секенова Г.Б.




Республиканская дистанционные олимпиады для учителей

В течение года


Методисты РМК




Проведение пробного тестирования ВОУД

Февраль


РОО, РМК




Областной конкурс учителей математики «Алтын кілт»

февраль


Алибаев Т.С.




Районный, областной заочный конкурс «Эффективная сельская школа»

февраль


Чупалаева П.А.




Областной конкурс детских проектов дошкольников и начальных классов «Солнечный зайчик - 2015»

февраль/ сентябрь

Секенова Г.Б.

Трифонова Г.С.






Формирование и защита заказов на учебники и УМК

Февраль-март

Литвинова А.С.




Обновление сайтов

В течение года


Алибаев Т.С.




Первенство района по волейболу, шашкам, дартсу

февраль


ЦДО




Районный конкурс- проект на английском языке среди учащихся 8-10 классов « Край родной»

3 марта

Сулейменова К.С.

Рук РМО Килыбаева А.Д..






Заседание Экспертной комиссии по аттестации педагогических работников района на присвоение и подтверждение 1 и высшей категорий работников подведомственных организаций.

март


Сулейменова К.С.

Методисты РМК






Областной конкурс «Цифровой образовательный ресурс»

март

Алибаев Т.С.




Мероприятия по празднованию 8-марта

март

Тарбаков Е.Д.




Районный конкурс «Самый классный классный»


26 февраля

Тарбаков Е.Д.





Районный конкурс на лучшую авторскую разработку урока по курсу «Абайтану»

26 февраля

Батаева Г.У.




Областнрой, районный тур Республиканской олимпиада “Жарқын болашақ»

Февраль районный,апрель областной

Батаева Г.У.




Областной этап Республиканского конкурса «Яссауи тану»

март

Батаева Г.У.




Районная дистанционная олимпиада по истории «Клио»

март

Литвинова А.С.





Республиканская дистанционная олимпиада «Тарих-ата» (Центр «Дарын»).


март

Трифонова Г.С.




Районный, областной конкурс, посвященный Международному дню птиц, месячник по охране и привлечению птиц

С 17 марта по 17 апреля

Тарбаков Е.Д.




Празднование Наурыз Мейрамы

22 марта

Тарбаков Е.Б..





Районный конкурс проект для педагогов-психологов, соцпедагогов школ "Найдем общий язык!"


22 апреля

Тарбаков Е.Д.




Мероприятия на весенние, осенние каникулы (по отдельному плану)

март

Тарбаков Е.Д.




Первенство района по вольной борьбе, Казахша-курес, баскетболу

март

ЦДО




Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-4 классов «Зерде

24 апреля

Трифонова Г.С.




Районный ,областной конкурс « Лучший педагог дошкольной организации -2016г.

29 Апреля районный, май областной

Секенова Г.Б.




Районный ,областной конкурс «Лучший педагог-2016г.»

29 Апреля районный, май областной

Чупалаева П.А.





Районный ,областной конкурс «Лучшее учреждение-2016»

10 апреля

Чупалаева П.А.




Районный конкурс –проект «Методическая служба – современной школе»

13 апреля

Сулейменова К.С.




Первенство района по гиревому спорту, Летнему Президентскому многоборью, летнему спортивному ориентированию, русской лапте.

апрель

ЦДО




Проведение соревнований по легкой атлетике

май

ЦДО




Проведение учебно-полевых сборов с юношами 10-11 классов, медико-санитарное практику с девушками 10-11 классов

Апрель-май

Жантилесов Б.А.




Проведение мероприятий, посвященных дню защитников Отечества

май

Жантилесов Б.А.




Проведение месячника «Патриот»

май

Методист РМК




Районные «Абайские чтения» среди школьников младшего возраста

5 мая

Трифонова Г.С.




Районный конкурс «Читающий человек – успешный человек»


5 мая

Литвинова А.С.




Районный конкурс рисунков, поделок «День защиты детей»

май


Тарбаков Е. Д.




Областная выставка технического творчества «Творчество юных -2016»

май


Чупалаева П.А.




Торжественные линейки «Последний звонок» в школах района

май

РОО, РМК




Районный, областной конкурс «Лучший методист года »

22 апреля районный,27 мая областной

Чупалаева П.А.




Областной конкурс

«Педагогический дуэт» заочный этап

25.05-15.06. По плану «Өрлеу» ИПК ПК по СКО

Чупалаева П.А.




Мероприятия по проведению «Выпускной бал»

июнь

РМК




Областной конкурс учителей казахского языка и литературы «ЖYЗден жYЙрiк»,

24 июня

Батаева Г.У.




Организация подписки на периодическую печать

Июнь, декабрь

Литвинова А.С.




Интеллектальные марафоны «Ак бота», « Русский медвежонок», «Золотое руно», «Кенгуру», «Парасат керуені», «Пони»

Согласно плана РНЦП «Дарын»

Трифонова Г.С.




Областные , районные августовские секционные заседания по общеобразовательным предметам

август

Сулейменова К.С. методисты РМК




Августовская педагогическая конференция работников образования области

август

методисты




Проведение соревнований по футболу, осенний кросс

сентябрь

ЦДО




Прием и составление годовых статистических отчетов

сентябрь

РМК




Мероприятия посвященные Дню знаний

1 сентября

РОО, РМК




Мероприятия, посвященные Дню духовного согласия народов, проживающих в Казахстане

15-22 сентября

Батаева Г.У.




облыстық, аудандық конкурс «Өзге ұлт өкілдрінің арасында «Мен және сен қазақша сөйлейміз» атты облыстық байкау

19 cентября

Батаева Г.У.




Областной,районный конкурс «Лучший психолог»

9 сентября

Тарбаков Е.Д.




Областной, районный этап республиканского марафона «Уркер»

сентябрь

Секенова Г.Б.




Районный, областной онлайн-фотоконкурс, посвященный Дню Конституции и Дню учителя

1-30 сентября

Тарбаков Е.Д.




Областная полилингвальная олимпиада

октябрь

Сулейменова К.С.




Участие в конкурсах сочинений среди учащихся общеобразовательных школ /по специальным положениям/

сентябрь-май

Литвинова А.С.

Шаяхметова А.Ш.






Проведение спартакиада школьников

В течение года

ЦДО




Проведение районной олимпиады по Самопознанию

3 октября

Секенова Г.Б.




X облыстық, аудандық «Мұрагер» олимпиадасы

14 октября

Батаева Г.У..




Областной конкурс детских ансамблей народной музыки

октября

Литвинова А.С.




Президентская олимпиада школьников по предметам ЕМЦ

ноябрь

Трифонова Г.С.




Областной конкурс научных проектов «Зерде»

Согласно плана РНЦП «Дарын»

Трифонова Г.С.




Районный, областной этап конкурса научных проектов среди учащихся 9-11 классов

Ноябрь

Трифонова Г.С.





Районный конкурс «Лингвист» для учащихся 5-8 классов и учителей

18 октября

Литвинова А.С.
















Международная олимпиада по основам наук

В течение года

Трифонова Г.С.




Областной, районный Фестиваль инновационных проектов,

посвященный Дню Независимости РК

25 октября/ 10 ноября

Сулейменова К.С.




Районный конкурс детских рисунков, поделок и аплликаций «Мир природы глазами детей -2016)

19 ноября

Чупалаева П.А.




Районный, областной конкурс сайтов организаций образования

02-27.11

Алибаев Т.С.




Проведение спортивных турниров

В течение года

ЦДО




Проведение соревнований по тогыз-кумалак, шахматам, футзалу

декабрь

ЦДО




Районный тур Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

декабрь

Трифонова Г.С.




Республиканский интеллектуальный турнир «ПОНИ» для детей дошкольного возраста и начальных классов

4 декабря

Секенова Г.Б..

Трифонова Г.С.


















Мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Казахстан


декабря

Тарбаков Е.Д




Районные

семинары, КОЛЛОКВИУМЫ, ПЕДЧТЕНИЯ,МЕТОДИЧЕСКИЕ ДНИ










- учителя русского языка и литературы «Формирование критического мышления на уроках русского языка и литературы

20 января

Литвинова А.С. методист РМК,

Соколовская О.Н. рук .РМО Кировская СШ






- учителя химии, биологии, географии в школах с казахским языком обучения «Управление образовательным процессом в малокомплектной школе в условиях обновления содержания образования

28 января

Трифонова Г.С.методист РМК

Сатымгалиева А.К. Рук РМО

Тендыкская СШ





- учителя физической культуры «Организация внеурочной деятельности физкультурной направленности»

-


28 января

ЦДО

Краснокаменская ОШ






- учителей естественного цикла в школах с русским языком обучения «Инновационно-образовательные технологии в процессе преподавания предметов естественного цикла

12 февраля

Трифонова Г.С. методист РМК,

Грамм В.С. рук. РМО

Константиновская ОШ





  • педагоги дошкольного образования «Мектепке дейінгі білім беру қызметіндегі инновациялық әдістер

3 марта

Секенова Г.Б.

Рук.МО ДО Бурдыга О.С.

Рук.МО КПП

Клинг Л.Н.

Карагашская СШ





  • Учителя истории « Обучение критическому мышлению»




3 марта

Литвинова А.С. методист РМК, Лессер С.К. рук. РМО

СШ№3 г.Тайынша






  • Учителей технологии «Инновационные тенхнологии в преподавании предмета технологии «

4 марта

Жантилесов Б.А. методист РМК, Тихонская Т.В. рук.РМО

Аймакская ОШ






  • преподаватели НВП «Конституция и законы РК о защите государства, укрепление его обороноспособности, военные обязанности граждан, права и обязанности призывника»

10 марта

Жантилесов Б.А. Широбоков И.А. Рук РМО Леонидовская СШ




- библиотекари школ «Школьная библиотека, как центр духовно –нравственного воспитания подрастающего поколения

11 марта


Литвинова А.С.методист РМК

Дворецкая С.С.рук РМО

СШ№1 г.Тайынша





  • педагоги дошкольного образования «Инновационные методы деятельности дошкольного и предшкольного образования

18 марта


Секенова Г.Б.методист РМК

Рук.МО ДО Бурдыга О.С.

Рук.МО КПП

Клинг Л.Н.

Мироновская СШ





  • учителей польского языка «Развитие речевой компетенции учащихся при обучении родному-польскому языку»

15 марта


Сулейменова К.С.Зав.РМК

Волонтеры РП Эльжбета Коник, Станислав Камински, Бернадета Дубжинска СШ№4 г.Тайынша






  • Зам.директора по ВР «Духовно-нравственное воспитание - становления конкурентноспособной личности»



Тарбаков Е.Д. гл спец.РОО, Жусупова С.С. Рук. РМО Летовочная СШ




- предметники ЕМЦ « Развитие функциональной грамотности учащихся на уроках ЕМЦ как основа для повышения качества знаний

16 марта


Алибаев Т.С., Трифонова Г.С. Чермошнянская СШ




- учителей английского языка «Совершенствование навыков устной речи в начальных классах».

16 марта


Сулейменова К.С.

Килыбаева А.Д. Зеленогайская СШ






- социальные педагоги «Формы работы по созданию социально-педагогической среды для оптимального развития личности ребенка и сохранения его здоровья»

5 апреля

Тарбаков Е.Д. гл.спец. РОО, Игибаева Ж.А. рук.РМО

Большеизюмовская СШ






- учителя физической культуры « Формирование ЗОЖ в школе и в семье средствами физической культуры

12 апреля

ЦДО

Калиновская ОШ






- педагоги дошкольного образования «Инновационные подходы в воспитании ЗОЖ у дошкольников «

20апреля


Секенова Г.Б.

Рук.МО ДО Бурдыга О.С.

Рук.МО КПП

Клинг Л.Н.

Чкаловская СШ №1, № 2





- учителя начальных классов «Формирование функциональной грамотности младших школьников посредством применения педагогических технологий»

20 апреля


Трифонова Г.С. методист Р МК, Тихонова А.С. рук. РМО

Краснокиевская СШ






- учителей технологии «Роль и возможности предмета технологии в формировнии личности на современном этапе»

26 октября


Жантилесов Б.А. методист РМК, Тихонская Т.В.Рук. РМО

Драгомировская СШ






- социальные педагоги « Документооборот социального педагога»

26 окбтяря


Тарбаков Е.Д. гл.спец. РОО, Игибаева Ж.А. рук.РМО

Яснополянская СШ






- учителей математики «Организация работы с учащимися по устранению пробелов знаний по математике»

28 октября


Алибаев Т.С.методист

Курочка А.Н. Рук.РМО

Петровская СШ .





- преподавателей НВП «Огневая подготовка «

28 октября


Жантилесов Б.А. методист РМК, Широбоков И.А.рук.РМО

Чкаловская СШ№ 2






- Зам. директора по ВР «Воспитание казахстанского патриотизма в современном обществе

28 октября


Тарбаков Е.Д. гл.спец. РОО, Жусупова С.С. Рук. РМО Чкаловская СШ №2




- библиотекари школ «Роль школьной библиотеки в изучении культурного наследия Казахстана»


10 ноября


Литвинова А.С.методист

Дворецкая С.С.рук РМО

Леонидовская СШ





  • Учителя музыки «Использование здоровьесберегающей технологии на уроках музыки».

17 ноября


Литвинова А.С.методист РМК,

рук.МО Михейкина Л.П

Келлеровская СШ





  • Учителя казахского языка «Қазақ тілі мен әдебиет сабақтарында оқушылардын шығармашылық қабілеттерің дамыту»

17 ноября


Батаева Г.У. методист РМК, Жомартова А.Б. рук РМО

Драгомировскакя СШ






  • педагоги предмета Самопознания «Давайте жить дружно»

18 ноября


Секенова Г.Б.

СШ№2 г.Тайынша






- Учителей физической культуры «Рациональное распределение времени на уроке физической культуры»

5 октября


ЦДО СШ№5 г.Тайынша




- педагоги докшольного образования «Обновление образовательного процесса в ДО с учетом ГОСО дошкольного образования»

22 декабря


Секенова Г.Б.

Рук.МО ДО Бурдыга О.С.

Рук.МО КПП

Клинг Л.Н.

Донецкая СШ





7. Работа творческих групп










  • учителя языковых дисциплин «Формирование языковой поликультурной личности»

В течение года

Сулейменова К.С.




- творческая группа учителей «Подготовка к ЕНТ»,



В течение года

Сулейменова К.С.

Руководители районных МО,Зам.по УВР






  • творческая группа учителей начальных классов

«Гармония Содружества»

В течение года

Трифонова Г.С.

Рук. Пустовалова Чкаловская СШ№1








  • творческая группа «Юный поэт»

В течении года

Литвинова А.С.





  • Творческая группа «Самопознание»

В течение года

Секенова Г.Б.






  • Творческая группа учителей информатиков

В течение года

Алибаев Т.С.




  • Творческая группа педагогов - психологов

В течение года

Тарбаков Е.Д.




Творческая группа «Академия творчества» Профессиональная компетентность педагогов дошкольного образования»



В течение года

Рук РМО Мокрицкая О.В.

Клинг Л.Н.








- творческая группа учителей физической культуры «Работа по пропаганде и организации сдачи новых Президетских Тестов»

СЕНТЯБРЬ

ДЮК ФП




В течение года

ЦДО




КЛУБ «жас мұғалім»

В течение года

Методисты РМК




IV Республиканский конкурс «Панорама открытых уроков молодых педагогов»

25 февраля

Чупалаева П.А.




Декада «Профессиональное развитие молодых педагогов- путь к успеху !»



С 10-20 октября

Зам. директора по УВР (отчет в РМК)




Районный конкурс- проект «Моя инициатива в образовании».


26 октября

Сулейменова К.С.

Рахимова С.К. рук РМО






Районный семинар «Профессиональная компетентность молодого педагога: проблемы становления, пути развития»

28 октября

Сулейменова К.С.

Тайжанова Г.С. рук. РМО

Карагашская СШ





Районный конкурс педагогов ДО «Педагогический дебют»

25 ноября

Секенова Г.Б..я/сад «Болашак»




Методическое сопровождение

по подготовке к ЕНТ











ЕДИНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

«Психологическая помощь родителям при подготовке подростка к сдаче ЕНТ»



11 марта


РОО,РМК,школы района




Тематический контроль « Эффективность организации по подготовке к ЕНТ в общеобразовательных учреждениях»

Сентябрь-декабрь


РОО ,РМК




Районный семинар «ЕНТ: оценка уровня приобретенных знаний и навыков»



27 сентября

СШ№ 3 г.Тайынша






Круглый стол «Подготовка к ЕНТ с использованием ИКТ»

8 ноября

Чкаловская СШ№2




Педагогическая мастерская «Роль новых педтехнологий при подготовке к ЕНТ»

8 декабря

Драгомировская СШ




Методический день «Методы и формы работы учителей общественно-гуманитарного цикла по подготовке к ЕНТ

15 декабря

Петровская СШ






Творческая группа – Обобщение и распространение опыта работы лучших педагогов по подготовке к ЕНТ

В течение года

Методисты РМК




Издание сборника из опыта работы педагогов по подготовке к ЕНТ

октябрь


РМК




Районный форум «Выпускник – 2016»

апрель

РОО, РМК




ДЕБАТНЫЙ КЛУБ










дебатный турнир среди учащихся


10 февраля

Литвинова А.С.

Червинский В.Г.

Руководитель дебатного клуба





дебатный турнир среди учащихся

29 марта

Литвинова А.С.

Червинский В.Г.

Руководитель дебатного клуба





Дебатный турнир на кубок Акима района

28 апреля

Литвинова А.С.

Червинский В.Г.

Руководитель дебатного клуба





8. Методические дни










- для зам.директоров по УВР по вопросам организации УВП

ежемесячно

Методисты РМК




  • учителей ИЗО+ технологии « Применение деятельностных форм обучения на уроках изобразительного искусства и технологии «

4 марта

Чупалаева П.А. методист РМК, Ибраев Н. Рук.РМО

СШ№5 г.Тайынша






- учителя казахского языка и литературы «Использование интерактивных форм и методов обучения для повышения качества казахского языка»

4 апреля

Батаева Г.У методист РМК . Жомартова А.Б. рук. РМО Вишневская СШ




 - учителя английского языка, начальные классы - Интегрированный урок: технология + музыка + английский язык + русский язык»

4 апреля

Сулейменова К.С.

Килыбаева А.Д. Большеизюмовская СШ






- учителя математики « Решение олимпиадных задач»

28 марта

Алибаев Т.С.

СШ№5 г.Тайынша






для заведующих, методистов и руководителей ДО «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ГОСО».

18 марта

Секенова Г.Б.

д/сад «Вишенка»






Коллоквиум для учителей филологических дисциплин «Языковое поликультурное образование как фактор формирования толерантной личности»


13 апреля

Сулейменова К.С.

Мироновская СШ




Работа Ресурсных центров










Организация работы ресурсных центров

В течение года по специальному плану

Жантилесов Б.А.

Карагашская СШ,

СШ№2 г.Тайынша





Сетевое Сообшество

учителей прошедшие уровневые курсы

« Качественный учитель-основа качественного образования»

По специальному плану рассмотренный на районном МетодСовете 11.11.2015г. утвержденный 12.11.2015г.

Сулейменова К.С., Зав.РМК

Курочка А.Н. районный координатор







ШКОЛА МОЛОДОГО ДИРЕКТОРА

«Лидерство – наш стиль жизни»










Заседание №1

23 февраля


Сулейменова К.С.

Рук РМО Иванова О.Ф.







Заседание №2

22 апреля


Заседание №3 Проект-конкурс по направлениям : «Лидер в образовании», «Программа развития школы», «Программа управления качеством образования». «Модель эффективности организации ВШК»

27 октября



Издание статьи в Республиканском, областных, районных СМИ

февраль



РАЙОННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ









облыстық, аудандық Мағжан оқулары

20 апреля районный,16 мая областной

Батаева Г.У.





облыстық, аудандық Махамбет оқулары

20 апреля

Батаева Г.У.




облыстық, аудандық Абай оқулары

20 апреля

Батаева Г.У.




Районные Шекспировские чтения

17 марта

Сулейменова К.С.




Районные Пушкинские чтения

20 апреля

Литвинова А.С.




Издание авторских программ,

методических пособий в АО «Өрлеу» ИПК ПР по СКО, ЦМРИТСО г.Петропавловск, ЦМРИТО










Сбор материалов для издания сборника республиканского ИП «Типография «Ғылым»» «Надежда Казахстана. Лучшие учащиеся Республики Казахстан 2015-2016 уч.год.

До 20 января

Литвинова А.С.

Школы района






Методические пособия учителей подавшие заявления на высшую квалификационну категорию

Октябрь-март

Сулейменова К.С.




Вопросы

рассматриваемые на заседании районного Метод Совета










Заседание №1

Итоги деятельности РМК за 2015 г.

Обсуждение и утверждение плана на 2016 г. РМК


6 января

Сулейменова К.С.Зав. РМК.

Рук.РМО



Закон

Республики Казахстан

«О внесении изменений и дополнений

в некоторые законодательные акты

Республики Казахстан

по вопросам образования»

№ 398-V от 13 ноября 2015 год


6 яняваря

Литвинова А.С.. методист РМК




Уровень освоения стандарта образования по учебным предметам по подготовке г госаттестации школы.


6 января

Тах Е.И. Зам.директора по УВР Рощинская ОШ

Котвицкая О.А. Зам. директора по УВР Любимовская ОШ





Состояние и уровень эффективность обучения в начальной школе

6 января

Дужник Н.Н.Зареченская НШ




Комплексный мониторинговый контроль по подготовке к госсаттестации школ

6 января

Сулейменова К.С. Зав. РМК




Внутришкольный контроль как метод повышения профессионального мастерства педагога: опыт работы Алаботинской СШ

6 января

Калиакпарова А. Б.Зам. директора по УВР Алаботинская СШ




« Результаты пробных тестирований к ЕНТ»

6 января


Чупалаева П.А. методист РМК






Творческий отчет педагогов подавшие заявления на высшую (присвоение, подтверждение)

квалификационную категорию



6 января

Эксперты : Сулейменова К.С., Рахимова С.К., Клинг Н.Н, Болатова Г.Т., Соколовская О.Н.




Итоги выступления в районной спарткаиаде за перовое полугодие, итоги оборочных соревнований «Я-чемпион»

6 января

ЦДО Баух Л.А.




Заседание №2










«Использование ЦОР в учебном процессе»

12 марта

Мусина С.Т. Мироновская СШ .Зам.директора по УВР




 Педагогическое взаимодействие – важное условие эффективности образовательного процесса.

12 марта

Полянская Е.Г. Зам.директор по УВР. Яснополянской СШ



«Организация методической работы в дошкольном образовании и воспитании»





12 марта

Есенова Ж.А. д/сад « Болашак»



Формирование функциональной грамотности учащихся начальных классов путем внедрения активных стратегий обучения


12 марта

Червонная М.С. Зам.директор по УВР Макашевская СШ



«Музеи как средство реализации идеи «Мәнгілік ел»


12 марта

Салимова А.С. Зам.директора по ВР Зеленогайская СШ




-Выполнения Закона РК «О языках в РК», состояние преподавания казахского языка и литературы»



12 марта

Бородина Н.В. зам.директор по УВР Кировская СШ



Нетрадиционные формы обучения в начальной школе как средство

повышения эффективности обучения и воспитания школьников





12 марта

Рахимова З.К.Заведующая Агрономовская НШ




Заседание №3

О завершения 2015-2016учебного года, перечне учебных предметов, выносимых на итоговую аттестацию учащихся 9,11 классов, и сроках ее проведения в общеобразовательных учебных заведений.



29 мая

Сулейменова К.С. Зав.РМК






Обсуждение и утверждение устных экзаменационных материалов.

29 мая

Методисты РМК:

Трифонова Г.С., Литвинова А.С. Алибаев Т.С. Шаяхметова А.Ш






Анализ работы Ресурсных Центров за 2014-2015уч.год

29 мая

Габдуллина Г.Х.. Зам.директор по УВР Карагашская СШ

Нурканова Б.Ж. Зам. по увр СШ№2 г.Тайынша






Мониторинг качества знаний учащихся

29 мая

Алибаев Т.С. методист




Заседание №4

О начале учебного года 2015-2016 учебного года, ГОСО-2015-2016гг



28 августа

Сулейменова К.С.




Мониторинг по повышению профессионального роста педагогов УО

Аттестация педагогов



28 августа

Сулейменова К.С. Зав.РМК





Работа сетевого сообщества Тайыншинского района по повышению мотивации к обучению учащихся и качественное преподавание.

28 августа

Курочка А.Н. координатор сетевого сообщества Тайыншинского района

Территориальные координаторы:

Тлеутай К.М.СШ№5 г.Тайынша, Шиленко Е.С. Келлеровская СШ, Зайнуллина А.Р.Келлеровская СШ

Белая Л.Д. Большеизюмовская СШ, Могульская С.В. СШ№2 г.Тайынша, Каринова Г.Ш. Леонидовская СШ







Рассмотрение электронных и методических пособий педагогов

28 августа

Чупалаева П.А., эксперты РМК ,педагоги школ






Каталог: 2016
2016 -> Дәріс №1 Тақырыбы: Саясаттану ғылым және оқу пәні ретінде
2016 -> ОҚУ Әдістемелік кешен пәН «Қазақ Әдебиетін жаңа технология бойынша оқыту әдістемесі» мамандық
2016 -> Жырымен елін қуантқан Т.Әбдірахманова – 95ж
2016 -> Қазақстанның ірі мемлекет қайраткері, ұлт жанашыры, ел қамқоры, халқымыздың біртуар перзенті
2016 -> Сабақтың тақырыбы Үш бақытым. Мұқағали Мақатаев Туған тілім. Дихан Әбілов Жалпы мақсаты
2016 -> «Алаштану негіздері» таңдау курсы Түсінік хат «Алаштану негіздері»
2016 -> Сабақтың атауы Н.Әлімқұлов Қоңырау Мақсаты
2016 -> Силлабус Пән: Педагогика тарихы Курс: 4 Мамандық: 5В010200 «Бастауышта оқытудың педагогикасы мен әдістемесі» Кредит саны: 2 Экзамен: 7 семестр Семей-2015 «Педагогика тарихы»
2016 -> Қазақстан республикасының білім және ғылым министрлігі


Достарыңызбен бөлісу:
1   2


©engime.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет