Заголовок документа



бет1/11
Дата26.01.2022
өлшемі1,75 Mb.
#114984
түріДиплом
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11
Байланысты:
Введение


Введение

Моя дипломная работа предназначена для студентов. Представляет собой электронный учебник, включающий в себя совокупность графической, текстовой, тестовый и другой информации по теме: «По дисциплине Операционные системы. Windows 7». Она позволяет оперативно ориентироваться пользователю в содержании, выявлять возможности для повышения уровня своих знаний подготовиться к занятиям.

Предлагаемый электронный учебник по курсу «По дисциплине Операционные системы. Windows 7» призван обеспечить информационную поддержку деятельности студентов, улучшить качество их подготовки к занятиям по данному курсу; интенсифицировать обучения, в том числе и за счет оперативного подбора материала по интересующей пользователей тематике; увеличить полноценность и качество самостоятельной работы студентов, осуществляя их саморазвитие и самообразование.

Задачи проекта «По дисциплине Операционные системы. Windows 7» через создание электронного учебника:



  • обеспечить информационную поддержку деятельности студентов;

  • улучшить качество их подготовки как к занятиям, так и к различным видам практик в колледже;

  • интенсифицировать обучение, в том числе и за счет оперативного подбора материала по интересующей пользователей тематике;

  • увеличить полноценность и качество самостоятельной работы студентов, осуществляя их саморазвитие, самообразование.

Являясь своеобразным банком данных, электронный учебник «По дисциплине Операционные системы. Windows 7», представляет собой конструктивную модель комплексного информационного обеспечения, реализованного в форме электронного учебника, аккумулирующего предметный учебный материал.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет