Дом моей мечты



Дата07.02.2022
өлшемі2,07 Mb.
#90490
Байланысты:
Дом моей мечты дз
Дом моей мечты дз

Дом моей мечты

Выполнила:Калдыкулова.М

Проверила:Исламгалиева.В

  • Дом милый дом. Слыша слово «дом», мы ассоциируем его с теплым очагом семьи и безопасным местом, где всегда можно расслабиться и отдохнуть от всей дневной суеты. Это место, где мы можем делать всё что захотим, ведь это наша территория, дома нет ни командующего начальника. Здесь вы сами решаете, отдохнуть или заняться срочными делами, провести время с близкими, посвятить свободное время своему хобби, творчеству или же просто провести генеральную уборку.
  • Каждый человек мечтает о своем идеальном доме. И естественно каждый представляет его себе по-разному. Я мечтаю о доме, который расположен в небольшой деревне или дачном поселке. Главное в доме это красота и комфорт.
  • У моей доме,который я мечтаю должен быть небольшим,комнаты четыре.Я хочу что-бы мой дом был современым стиле,с красивым дизайном.

Это мой дом,который я мечтаю.Этот дом очень большой и красивый.
Перед домом небольшая зеленая лужайка, на которой расположен стол для приема пищи на свежем воздухе.
На первый взгляд дом кажется очень уютным.

Коридор Когда входишь в дом, видишь небольшой коридор с удобной тумбочкой для обуви и вешалкой для верхней одежды. С правой стороны расположены: кухня, ванна и туалет.

Ванная

Кухня

  • Кухня моей мечты. Большая и светлая, с белыми фасадами. Здесь нет верхних шкафов, поэтому кухня получилась легкой. Холодильник встроен в кухонную мебель. Я просто в восторге от полки с тарелками. Большие окна пропускают много естественного света. Можно мыть посуду и одновременно любоваться пейзажем во дворе.

Спальный

  • Спальная моей мечты должна быть уютной. Мне безумно нравиться дизайн этого комната. Здесь есть удобный рабочий стол,миленькие полки,которые можно ставить там все необходимое.Самая главная это шкаф.Он такой большой и еще зеркалой.

Зал

  • Если пройти до конца коридора упрешься в дверь, которая, ведет в зал. В зале должен стоять большой диван с мягкими подушками, журнальный столик и два кресла.Здесь можно отдохнуть после учебы.

Гостинная

Гостинная,где вся семья может собраться за огромным столом с панорамными окнами, что может быть прекрасней!

Спасибо за внимание



Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет