Правила проведения публичного конкурса Стань звездой экрана или выиграй бытовую технику своей мечты



бет1/4
Дата26.03.2024
өлшемі62,02 Kb.
#200304
  1   2   3   4
Байланысты:
Pravila dlya akczii SNK NY Magnum 5645bcdf71
әлеуметтану, Лицензионное соглашение об использовании ПО iPhone



ПРАВИЛА МЕРОПРИЯТИЯ (АКЦИИ) « »



  1. Общие положения

    1. Стимулирующее Мероприятие (Акция) под названием «Snickers Выигрывай каждую неделю!» (далее –Акция, проводится в рамках стимулирования продаж и повышения лояльности к бренду, направлено на привлечение внимания к нему, формирование или поддержание интереса и продвижение его на рынке.

    2. Мероприятие (Акция) проводится во всех Торговых Комплексах Magnum.

    3. Мероприятие (Акция) не является стимулирующей лотереей, пари, тотализатором, азартной игрой или иной игрой, основанной на риске, в соответствии с требованиями Закона Республики Казахстана «Об игорном бизнесе».

    4. Мероприятие (Акция) проводится Организатором по правилам, установленным для стимулирующего мероприятия рекламного характера, предложение об участии в настоящем Мероприятии (Акции) обращено к неограниченному кругу лиц, выполнивших требования настоящих Правил.

Объявление о Мероприятии (Акции) размещается в сети Интернет на сайте http://www.magnum.kz (далее – «Сайт»), на котором можно ознакомиться с информацией о настоящем Мероприятии (Акции), настоящими Правилами, список товаров Партнёров, участвующих в Мероприятии (Акции).

    1. Лица, желающие принять участие в Мероприятии (Акции) (далее – «Участники»), обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Мероприятии (Акции), в порядке, на условиях, в месте и сроки, установленные настоящими Правилами. Участие в Мероприятии (Акции) подразумевает полное согласие Участников с настоящими Правилами.

    2. В Мероприятии (Акции) могут принимать участие дееспособные физические лица – только граждане РК, достигшие 18 (восемнадцати) лет, проживающие на территории РК.




  1. Сведения об Организаторе Мероприятия

    1. Организатором Мероприятия (Акции) является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Республики Казахстан (ранее и далее — «Организатор»):

      1. Наименование: ТОО "Progression CA" (Прогрэшен Си Эй),

      2. Юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Достык, дом 447

      3. Почтовый адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Достык, дом 447

      4. БИН 080140009635.

2.2. Технический партнер Мероприятия (Акции) является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Республики Казахстан (ранее и далее — «Технический партнер»):
2.2.1. Наименование: ТОО «Magnum Cash&Carry»
2.2.2. Юридический адрес: г. Алматы, микрорайон Астана 1/10.
2.3.3. Почтовый адрес: г. Алматы, микрорайон Астана 1/10.





  1. Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет