Уважаемая приёмная комиссия



Дата11.01.2022
өлшемі15,35 Kb.
#110881
Байланысты:
Документ (1)
сынып сағаты 10 сынып, сынып сағаты 10 сынып, Документ (1)

Уважаемая приёмная комиссия,

Этим письмом я хотел бы выразить свой интерес к получению степени бакалавра на кафедре бизнес-информатика в Университете UIB. Мне интересно начать карьеру в IT сфере, и я уверен, что поступление на эту кафедру поможет мне реализовать себя как в профессиональном, так и в личном плане.

В настоящее время я заканчиваю последний год средней школы, где я потратил много времени и сил на изучение точных наук, таких как физика, математика и информатика. Во время учебы в старшей школе я также посещала курсы по этим предметам, что четко отражает мои предпочтения и интересы. И никому не секрет,что будущее за IT сферой.С каждым днем все больше новых IT компаний,которые не перестают развиваться.Вот почему,я выбрал эту сферу.

Моя текущая цель - начать карьеру в IT сфере. Проведя небольшое исследование, я понял, что степень бакалавра IT науках в UIB University - лучший выбор для меня по ряду причин.

Прежде всего, эта программа охватывает ряд тем, которые меня интересуют больше всего, например, веб-разработка,бизнес аналитика, digital маркетинг и т.д. Как будущий специалист в этой сфере я должен быть экспертом в этих областях. Я уверен, что многочисленные стажировки и семинары, в которых я буду участвовать во время учебы, помогут мне получить необходимые знания и навыки.

Во-вторых, мое внимание привлекла весьма интернациональная среда UIB University. Глядя в будущее, я понимаю, что хочу стать успешным специалистом, работающим в международном компании. В университете UIB, одном из самых интернациональных университетов, я научусь общаться с людьми из разных слоев общества для достижения наилучших результатов, что, как я считаю, станет следующим большим шагом в моем развитии.

В-третьих, обучение в UIB University значительно улучшит мои знания английского языка. Как один из самых важных языков в мире, английский поможет мне установить новые связи и расширить мою социальную сеть до глобального уровня.

И наконец, степень бакалавра на кафедре бизнес-информатика университете UIB поможет мне развиваться как командный игрок.Университет поможет мне установить прочные отношения и встретить множество людей со схожими интересами. Кроме того, меня привлекает возможность пройти стажировку во время учебы. Эта прекрасная возможность даст мне ценный профессиональный опыт, необходимый для построения успешной карьеры в современных конкурентных условиях.Одна из особенностей этого университета,что если я собираюсь учиться на IT-инженера,то параллельно смогу изучать бизнес сферу.Такую как маркетинг-одна из любимых тем в бизнесе.



В целом, я считаю, что максимально использую знания и опыт, полученные в ходе учебной программы в UIB University. Я надеюсь вложить свои таланты и усилия в ваш университет и стать достойным членом команды.

Спасибо, что рассмотрели мою просьбу. Жду вашего положительного ответа.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет