В гости к Санта-Клаусу и Снежной Королеве!



Дата27.11.2016
өлшемі61,31 Kb.
#2675
    Бұл бет үшін навигация:
  • PENTATOUR


PENTATOUR

Travel Company


г. Минск, ул. Я.Коласа, 34б-8Н

Тел./факс: (017) 385-24-95 (97)

(029) 163-89-53

E-mail: info-pentatour@tut.by

www.pentatour.com





В гости к Санта-Клаусу и Снежной Королеве!

24.12.2014 - 29.12.2014

1 день

24.12.14

Выезд из Минска, а/ст Дружная, в 23.30

2 День

25.12.14

Прибытие в Ригу. Завтрак. Автобусно-пешеходная экскурсия по Риге: «Три брата», Рижский замок, Дом Конвента, Мостик влюбленных, Домский собор, Костел Св.Петра, Шведские ворота, Пороховая башня, Дом «Черноголовых» и многое другое.Свободное время. Обед в лидо (доп плата) 16.00 прибытие в порт. Регистрация. Посадка на паром. 17.00 отправление парома. Размещение в каютах. Ужин (доп.плата.) На пароме – магазины, шоу программы, дискотеки, детская комната и т.д.

3 День

26.12.14

Завтрак (шведский стол). 10.00 Прибытие парома в Стокгольм. 10.30-12.30 Экскурсия по Стокгольму: Гамла Стан - старый город, Королевский дворец, Риксдаг-шведский парламент, самая старая церковь Стокгольма – собор Св.Николая, усыпальница шведских королей Рыцарская церковь. Во время экскурсии вы посетите средневековую часть Стокгольма.

13.00 –17.00 Посещение музея под открытым небом Скансен. Здесь собраны подлинные крестьянские жилища, церкви, ветряные мельницы, амбары, ремесленные мастерские со всех уголков Швеции, включая Крайний Север с лапландскими поселениями. В этих же зданиях можно воочию увидеть древнюю мебель и предметы обихода. Эта историческая мини-Швеция расположена на площади в более, чем 300 000 квадратных метров

Переезд автобусом в Мору (250 км). Размещение на ночлег в отеле.

4 День

27.12.14

Завтрак в отеле (шведский стол). Прибытие в лучший зимний анимационный парк «Санта-парк», на берегу красивейшего озера Сильян. Посещение «Санта Парка» с русскоговорящим гидом (вы встретитесь с феями, троллями, Королем и Королевой Зимы, драконом Готфридом, снежным человеком Дасти, Имбирной нимфой, посетите владения Санты, где можно будет бесплатно сфотографироваться с Сантой и троллями). В конце посещения — обед в кафе на территории парка.

Переезд на ночлег в Стокгольм. Размещение в отеле. Ночлег в отеле.

5 День
28.12.14


Завтрак в отеле - шведский стол. Выселение.

Посещение музея «Юнибакен » - музея Астрид Линдгрен(волшебный поезд провезёт по всем сказкам, вы увидите крошку Нильса, Малыша и Карлсона,
Пеппи- Длннный чулок, Муми, виллу Курицу, и т.д.)

Посадка на паром. Ночлег на пароме. Ужин (доп.плата)


6 день

29.12.14

11.00-Приезд в Ригу. Отправление в Минск.

Прибытие в Минск 22.00 –ориентировочно.




Взрослый

2/3-х местный номер в отеле

Ребенок (6-11 лет) на основном месте в отеле, с местом на пароме, 1 вз+1реб

Ребенок (6-11лет) на доп. кровати в отеле, с местом на пароме

(2 вз+1реб)/

(2 взр + 2 реб)

Ребенок (4-5 лет) на доп. кровати, без места на пароме

Ребенок (до 3 лет) без места в отеле, без места на пароме

450евро

430 евро

380 евро

330 евро

230 евро

Стоимость тура в евро:
В цену входит:

  • Дорога Минск-Рига-Минск

  • место в 4-х местной каюте на пароме по маршруту Рига-Стокгольм-Рига

  • 2 завтрака на пароме

  • 1 завтрак в Риге

  • 2 ночлега в отелях*** в выбранном номере с завтраком

  • посещение сказочного парка «Мир Санты» с праздничным обедом и сувениром от Санта – Клауса (фото с Сантой и другими сказочными героями - бесплатно)

  • комфортабельный автобус и сопровождающий по маршруту.

Дополнительно оплачивается:

- туристическая услуга 300 000 бел.руб.

- виза 60 евро взрослый, дети 6-12 лет – 35 евро, дети до 6 лет – бесплатно

- медицинская страховка

- Ужины на пароме Рига - Стокгольм: взрослый- 30евро,
реб.12-17лет=15евро; реб.6-11лет=10евро


- Ужины на пароме Стокгольм-Рига: взрослый=30евро,
реб.12-17=15евро;реб.6-11=10евро


- Билет в музей Васа: взрослый=15 евро, до 17 лет - бесплатно

(при предъявлении билета на паром – скидка на 1 чел. 4 евро)
- Билет в Мир Сказок в Стокгольме (Юнибакен): взрослый=17 евро, 2-15 лет=14 евро. До 2ух лет бесплатно.
- Доплата за размещение в 3-х местной каюте= 70 евро
- Доплата за размещение в 2-х местной каюте= 140 евро

Томтеланд (Tomteland) и шведский Санта Клаус

Деревня Томтеланд расположена недалеко от города Мора у подножия горы Гесундабергет (Gesundaberget) с давних времён живёт шведский Санта Клаус дедушка Томте.

Легенда гласит, что однажды, возвращаясь в Лапландию, Санта пролетал над Даларной и увидел необычное сияние. Он направил оленей к источнику света и оказался в живописном месте, населенном троллями, гномами и эльфами, которые живут в своих собственных домах, разбросанных по всему подножию горы. Санте там так понравилось, что он решил не сразу возвращаться в Лапландию.



ТОМТЕЛАНД – это целый Санта-парк, работающий круглый год. На подъезде к нему установлены предупреждающие знаки "Осторожно – тролли". Дело в том, что с наступлением сумерек эти коренные обитатели парка имеют привычку выскакивать на дорогу, и кто знает – вдруг нерадивый водитель не успеет вовремя затормозить. Знак "Осторожно – тролли" стал фирменным знаком Томтеланда и имеется на каждом сувенире, купленном в лавке Санты. Главная идея парка – полная свобода для посетителей, основная масса которых , разумеется, дети. Им здесь разрешено абсолютно все. В парке нет ни одной таблички, которая что-либо запрещает: трогать, рвать, нюхать, смотреть, лазить. Здесь вместе со всеми своими многочисленными помощниками, Дед Мороз читает тысячи писем с просьбами о подарках, которые ему присылают со всего мира. Перед его деревянным домиком стоят великолепные сани, запряженные в оленей, которые везут его накануне Нового Года и Рождества по домам тысячи детей, ждущих подарков от деда Мороза. Обстановка дома дедушка Томте как будто вышла из сказок: большой камин, горящий в передней, кровать с балдахином в виде радуги, кабинет полный книг, подарков и писем, которые приходят со всего мира. На верхнем этаже, в одной из комнат, куда могут зайти только дети, Дедушка Мороз рассказывает прекрасные сказки, сидя в совершенно волшебной атмосфере. Каждый час в парке что-то происходит «Школа Троллей», «Школа Ведьм», «Школа Деда Мороза», музыкальный театр, Парад героев…. Здесь нет суеты и очередей и Санта с радостью уделит вам внимание и сфотографируется на добрую память, бесплатно.

Мы не будем подробно рассказывать, что вас там ждет, но скорее всего некоторые взрослые снова поверят в сказку!

Все гости этих мест уезжают отсюда с чувством восхищения и небольшого огорчения, так как не могут остаться ещё немного в этой прекрасной шведской сказке!


Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Каталог: sites -> default -> files -> files
files -> Рабочая программа к ооп от № дисциплины б 01 Философия для направления 031300. 62 Журналистика
files -> Н. Назарбаев Абылай/Құраст. С.Қарамендин. – Алматы: Дария – Пресс, 1993. – 145 бет
files -> Тип мероприятия : классный час Время: 45 минут Модуль : III. Формирование навыка использования знаний в повседневной жизни. Тема классного часа : «Под шапкой Гугуцэ»
files -> Программа на пароме (игровые комнаты для детей, дискотека, караоке, танцы, варьете и т д.) Ночлег на пароме. 3 День 22. 12. 14
files -> «Дидахмет Әшімханұлы және қазіргі әдебиеттану ғылымы» атты республикалық ғылыми-теориялық конференциясының Қарары
files -> Ереже модульдік білім беру бағдарламаларының жасалымы туралы
files -> С. Аманжолов Атындағы шҚму кафедра поқ ашық сабақтар мен өзара сабаққа қатысуды жүргізу және жоспарлау туралы


Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет