Великая Отечественная война… Сколько боли и горя в этих трех словах. Это ужасное событие унесло жизни около 11 миллионов 500 тысяч человек



бет1/3
Дата23.05.2020
өлшемі37,82 Kb.
#70716
  1   2   3
Байланысты:
Великая Отечественная война
PP RK No 77 kaz., кесте, 0006b1cc-20f67d4b, 1996, «Жас Ұлан», «Жас Қыран» балалар мен жасөспірімдер ұйымына қабылдау салтанатты жиынының сценарий, ата анаға кеңес, әдебиет 999, ~$лде айының айлық жоспары, dlya roditeley pervoklassnikov (1), химия биология, zhas-mamandarmen-zhmis-zhospari, 6 КТЖ 7 сынып Физика календарный (3) (1), физика20, физика20, физика20

Великая Отечественная война… Сколько боли и горя в этих трех словах. Это ужасное событие унесло жизни около 11 миллионов 500 тысяч человек. На сегодняшний день нет семьи, в которой не было бы людей, принимавших участие в этой войне.

Люди того времени сражались за свою Родину, ее будущее, жертвовали собой, своим здоровьем и жизнью ради мирного неба над головой. Они надеялись, что их поступки обеспечат нам, их потомкам, светлое будущее и жизнь в сильной и независимой стране. Период с 1941 по 1945 года показал нам, что на нашей Родине есть огромное количество преданных и верных ей людей, готовых сражаться за свое Отечество. Те, кто погиб на поле боя, умерли с честью и достоинством, навсегда оставшись в наших сердцах.

Но не стоит забывать о тех, кто днями и ночами не спал и старался на благо своей Родины в тылу. Эти люди совершали настоящие подвиги во время того, как они шили одежду для солдат и делали детали для боевых машин, при этом оставаясь без еды, сна и отдыха. Немало людей также погибло и в тылу боевых действий, поэтому мы должны помнить и гордиться ими.

Многие приносили пользу своей Отчизне, принимая участие в партизанских движениях, помогая солдатам в их борьбе с врагом. Эти поистине храбрые люди внесли огромный вклад в окончание войны.

Немецкие военные часто плохо обходились с пленным населением, в надежде выведать информацию о русских войсках, но обычный народ стойко и героически держался, спасая свою Родину!

Мы, люди 21 века, которые живут под чистым небом, в мирное время, где наши интересы учитываются, где мы с легкостью можем удовлетворить свои потребности, должны быть бесконечно благодарны тем, кто отдал свою жизнь за нас, кто пожертвовал своим здоровьем, своей молодостью ради нас, кто спас нашу землю от захвата вражеской армией. Мы не должны никогда забывать прошлое своей страны, своей Родины, мы будем всегда помнить и чтить то, что было. Никогда не стоит забывать подвиги русских солдат, простых русских мужиков и женщин, героические поступки детей Советского союза. То, что произошло, должно показать нам ценность мирного времени и научить нас сохранять и любить то, что мы имеем. Никто не забыт, ничто не забыто!



Дарим 10% Бонусов с Kaspi GoldДарим Бонусы с каждой покупки в Магазине на Kaspi.kz. Бесплатная доставка до дома.Узнать большеkaspi.kzЯндекс.Директ



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет