2. Read and translate the text Мои каникулы



бет1/7
Дата03.01.2022
өлшемі32,8 Kb.
#108832
  1   2   3   4   5   6   7
Байланысты:
4-тапсырма


2.Read and translate the text

Мои каникулы
Думаю, есть разные способы провести летние каникулы. Это зависит от человека, его культуры, образования, возраста, социального положения и личных вкусов и предпочтений. Так что всем нравится уникальный способ летнего отдыха.
Очень приятно отдохнуть после года тяжелой работы или учебы. Люди любят путешествовать во время летних каникул.
Кто-то уезжает за границу, чтобы увидеть новые страны, кто-то предпочитает уехать в сельскую местность, чтобы насладиться суетой больших городов и сельской жизнью вдали от шума и суеты. Другим нравится сидеть дома, но смотреть телевизор и играть в компьютерные игры.
Некоторые люди любят проводить отпуск в городах, театрах, музеях и достопримечательностях. Но на пляж ходит много людей.
Лично я предпочитаю ехать в отпуск на пляж. Я не люблю толпу. Мы с семьей всегда проводим отпуск на пляже. Море и закат, мы ждем его каждое лето. Гостиницы в крупных прибрежных городах дороже, поэтому мы обычно ходим в походы.
В прошлом году мы отдыхали в лагере. Каждый день был полон маленьких радостей. Купались в море, спали на солнышке, играли в разные игры и прекрасно проводили время.
Мы жили там около месяца. Время пролетело очень быстро. Это был замечательный праздник.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет