Диалог: Каким членом семьи вы гордитесь?



Дата03.11.2022
өлшемі14,45 Kb.
#156507
Байланысты:
Рк Вариант 23
Виды фитнеса, seminar 2 philosophy 208 group Serik Saltanat, European Union, Введение, Тарих 2семинар, #1 Семинар. , безнаказанность, ежелгі дәуір тіл білімі (2), ответы на вопросы. Актаева Д.Ж., Doc1, home work, Презентация1, 9. SIWT (1), cos, cos

Вариант 23
такое Контактоустанавливающие интенции: вступать в коммуникацию, инициировать обсуждение проблем современной семьи, приглашать к обсуждению, поддерживать.
Такую проблему нужно решать как можно скорее, так как современные семьи не научились жить счастливой и здоровой жизнью. Пути решения данных проблем простые, вам просто нужно силой воли прекратить курить, употреблять алкоголь и наркотики. Для этого можно найти альтернативу, например, заняться спортом вместе с семьей, и окружать себя только теми людьми, кто ведет здоровый образ жизни. В одиночку справиться с данной проблемой получается не у многих, поэтому ее нужно решать вместе с семьей и другими людьми, ведущими здоровый образ жизни.

Диалог:Каким членом семьи вы гордитесь?


ш: Я горжусь своей мамой потому что она добрая меня поддерживает всегда и везде мотивирует и готова сделать за меня все,А вы?
А: Я горжусь своей мамой и папой ,они учат меня всему хорошому,дают поддержку,моя мама это мой дом,они всегда готовы выслушать и чтобы ни случилось поддержат и дадут совет и ко всему относятся с пониманием,Также я горжусь своими братьями,в них есть все хорошие качества,вместе с братьями я чувствую себя за каменной стеной,они очень добрые и понимающие я люблю свою семью.
Ш: А как ты думаешь твоя семья с тобой гордится ?
А: думаю да,хоть и бывают плохие моменты и неловкие ситуации,пусть я не самая хорошая дочь,но я думаю что мои родители гордятся мной так как они меня любят,А вы как думаете насчёт этого?
Ш: Я думая что моя семья гордится мной потому что я хорошая хорошо учусь.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет