«Моя профессия связана с музыкой»



Дата11.02.2022
өлшемі16,97 Kb.
#131535
түріКонкурс
Байланысты:
СРОП
30 11 2020 Қазіргі заман адамын эстетикалық тәрбиелеу мәселелері, СРО, анлг эссе

СРОП

«Моя профессия связана с музыкой»


Как я узнала о музыке? Музыкой я начала заниматься с 9 лет. С раннего возраста привыкала к сцене, наблюдала за выступлениями взрослых артистов и детей. И вскоре, сама очень захотела попасть на большую сцену, участвовать в музыкальных конкурсах. С детства со мной занимались увлечённые педагоги, которым удалось зародить во мне желание заниматься эстрадным вокалом профессионально. Развивая во мне способности, воспитывая любовь к музыке, вкладывая в меня частичку своей души, они повлияли на мое будущее. Я посещала музыкальную студию, параллельно училась в музыкальной школе по классу фортепиано, а затем поступила в - им Т.Жургенов Казахский Национальный академи искусств на факультет эстрадного пения.


Музыка для меня это моя работа! В будущем время проведение музыкальных занятий, в форме развивающих игр с детьми, я обучаю детей правильному певческому дыханию, звуковедению, работаю над дикцией, (включая скороговорки, стихи, фразировкой, разучиваю яркие детские песни, делюсь умением держать себя на сцене, работаю над образом, артистичностью ребенка. В процессе обучение вокалу детей укрепляются лёгкие, улучшается осанка, развивается речь, память, слух. Ритмические упражнения положительно влияют, в дальнейшем, на математические умения.
Моя любимый жанр-джаз. Джаз — род музыкального искусства, сложившийся под влиянием африканских ритмов, европейской гармонии, с привлечением элементов афроамериканского фольклора. Для меня джаз, в первую очередь, - это восхитительно красивая музыка из старых кинофильмов. Это особый стиль, особая энергетика, что-то все время ускользающее, оттого еще более заманчивое и привлекательное...
Музыка для меня — это моя жизнь! Мое хобби.В свободную минутку слушаю произведения различных жанров. Иногда бывает грустно, но музыка поднимает настроение и даёт силы жить дальше! Умею петь сама и надеюсь обучать вокалу детей.

Тезисный план:





  1. Появление музыки в моей жизни




  1. Джаз-род музыкального искусства




  1. Мое хобби и его роль


Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет