Инструкция по установке сертификата безопасности на мобильные устройства Samsung A8 Шаг 1



Дата17.10.2022
өлшемі0,63 Mb.
#153399
түріИнструкция
Байланысты:
samsung-a8
560459, 1 вариант тест мб каз Іш ату, тазалау клизмасы 2

Пошаговая инструкция по установке сертификата безопасности на мобильные устройства Samsung A8


Шаг 1. Для скачивания сертификата безопасности перейдите по следующей ссылке либо введите в адресной строке браузера https://beeline.kz/binaries/content/assets/cert/cert.crt
(на мобильном устройстве должен быть настроен и работать Интернет). В данной инструкции используется браузер Chrome.


Шаг 2. После перехода по ссылке откроется страница, где необходимо нажать на кнопку (ссылку) «Скачать сертификат безопасности» или «Формат .CER».


Шаг 3. Если смартфон защищен код-паролем (или сканером отпечатка пальцев/биометрией/рисунком), подтвердите личность вводом код-пароля мобильного устройства или иным способом. Если смартфон не защищен типами блокировки, то перейдите в шаг 4.





Шаг 4. Введите название сертификата «Security Certificate» либо «Сертификат безопасности», в параметре «Использование» выберите «VPN и приложения» и нажмите кнопку «OK». Сертификат установлен в системе. Установка завершена.



Шаг 5. Для проверки успешной установки сертификата безопасности перейдите на сайт https://check.isca.gov.kz При успешной установке, на веб-сайте вы увидите сообщение «Сертификат безопасности успешно установлен!». Для просмотра установленного сертификата войдите в меню Настройки → Биометрия и безопасность → Другие параметры безопасности → Сертификаты пользователя, где увидите список установленных вами сертификатов.

















Инструкция разработана для мобильного устройства:






Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет