«Моя будущая семья»



Дата07.02.2022
өлшемі0,84 Mb.
#93840
Байланысты:
Срс
Моя будущая семья, Моя будущая семья, Моя будущая семья, Моя будущая семья, Моя будущая семья


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
НАО«Алматинский университет энергетики и связи им. Г.Даукеева»
Семестировая работа студент №2

По дисциплина: Русский язык
На тему: «Моя будущая семья»
Специальность: Радиотехника, электроника и телекамуникация
Выполнила: Шуртан Мерей
Группа: Рэтк-20-7
Приняла: Кфн и доцент Кубдашева. К. Б.

________________«____»_________________2020г.
(оценка) (подпись)


Алматы 2020

Если бы брак не был основой семьи, то он так же не являлся бы предметом законодательства, как, например, дружба.


К
. Маркс


К
сожалению ( или к счастью), я как и многие другие думаю прежде о карьере, а не о семье. Это не значит что я буду ставить карьеру превыше семьи, просто я считаю что человек должен прежде всего добиться чего то в финансовом (карьерном) плане, а только потом думать о семьи.


Семья - это главное в жизни любого человека. Но выбирать семью для каждого человека дело личное и здесь нужно дать волю своему воображению.

В сказаниях китайских мудрецов говорится, что ребенок от рождения до шести лет – господин, от шести до двенадцати – раб, а от двенадцати он их друг. Я со своим папой разговариваю как с другом, мы вместе смеемся, шутим, он дает мне советы, говорит, как сделать что-либо правильно. Я хочу что мой муж тоже был таким же отцом. Многие говорят, что дети должны бояться отца, но я считаю это неправильным – они просто должны относиться к нему с уважением. Если же коснуться воспитания, то нельзя повышать голос на детей или только в крайних случаях, но никогда нельзя бить детей! Это просто агрессия и не факт, что дети когда вырастут не вспомнят этого.



Это ребенок, которому судьба преподнесла огромные трудности. И все же это ребенок, который так хочет обрести семью. Простое слово «мама» дается ему с небывалой трудностью. Такой ребенок нуждается в особом воспитании и прежде всего в понимании. Каждая женщина должна испытывать материнское чувство и это чувство многие годы сопровождается верой. И как порой бывает сильно это чувство.


М
оя будущая семья возможно будет повторять те устои и традиции, которые заведены в моей семье. Я не верю в сказку о сказочно богатом муже и хочу добиться в жизни всего сама и я сделаю все возможное и невозможное для того чтобы мои дети воспитывались в семье в которой прививается любовь к человеку, любовь к знаниям и я думаю, что я смогу передать тот опыт моей семьи накопленный многими поколениями.





Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет