Ое отношение к обычаям и традициям своего народа



бет1/4
Дата03.01.2022
өлшемі32,75 Kb.
#108308
  1   2   3   4
Байланысты:
Документ
«Физика» п нінен то санды жиынты ба алауды спецификациясы 7-с, қарым- қатынас слайд, Ұрық, тұқым және өскін морфологиясы 3лек, англ 6 апта, Задание , дене шынықтыру 2сем 4 апта, Тарих3апта

Мое отношение к обычаям и традициям своего народа."

Я отношусь позитивно к традициям собственного народа. Традиции это и есть то, что люди определенного народа употребляют в качестве празднования определенного праздника.

Рождество празднуют в Америке. Его празднуют по иному, приблизительно в середине декабря и у их волшебный герой не Дед Мороз как у нас, а Санта-Клаус. У них совершенно по иному отмечается, желая и чем-то схоже с нашим Новым Годом. Там так же готовят различные блюда, наряжают дома герляндами, венками из елеи. Новый Год же у нас отмечаетчя с 31 декабря на 1 января. Мы собираемся с семье либо в компании в гостях за столом, ждем пожелания от президента, слышим бой курантов и пьем спиртные напитки. Так же запускаем салют после либо во время боя курантов. Наурыз же отмечается не во всех странах как и Рождество. Наурыз это мусульманский праздник. В Казахстане например его отмечают казахи. Наурыз это Новый Год по мусальманскому календарю. Он отмечается с 21 по 23 марта. Казахи к примеру ставят юрты, играют в национальные забавы, к образцу "Байга". Так же готовят национальные блюда "Беспармак", "Наурызкоже" и иные.

Каждый люд отмечает свой праздник по иному, желая этот праздник может совпадать с традициями другого праздничка и другого народа. К примеру Рождество чем-то схоже на Новый год так же и наоборот. У каждого народа и страны свои обычаи и традиции отмечать опредеденную дату либо праздничек.

Яндекс.Директ





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет