Правительству следует тратить больше или меньше средств на медицинские исследования окружающей среды. Вы согласны или не согласны с этой точкой зрения?



Дата04.01.2022
өлшемі13,41 Kb.
#109333
Байланысты:
Правительству следует тратить больше или меньше средств на медицинские иссле
6 тапсырма, 12 лекция, ОСКЭ ПСИХ с преподом

Правительству следует тратить больше или меньше средств на медицинские исследования окружающей среды. Вы согласны или не согласны с этой точкой зрения?

В последние десятилетия многие правительства имеют значительные расходы на улучшение жизни граждан образ жизни. Хотя некоторые утверждают, что медицинское лечение больных людей гораздо важнее, профилактические меры доказали свою эффективность в долгосрочной перспективе.

Есть много причин, по которым изменения в жизни людей Образ жизни имеют более долгосрочные преимущества. Во-первых, обеспечение общественной инфраструктуры помогает гражданам повысить свою Здоровье, что приводит к эффектам в больших масштабах. Например, в семье, если родители имеют здоровое Образ жизни они будут оказывать естественное положительное влияние на своих детей на ежедневной основе. Во-вторых, создавая сбалансированный Образ жизни приносит людям добро Здоровье условия, которые помогают им иметь достаточно энергии и энтузиазма для работы и учебы. На самом деле, Здоровье каждого человека, что приводит к мощи рабочей силы нации, особенно молодого поколения, что является жизненно важным фактором развития ее экономики.

С другой стороны, метод предоставления лечения пациентам тоже доказывает некоторые определенные недостатки.



Во-первых, поскольку болезни не являются временными проблемами, усилия, которые были направлены на их лечение, могут не привести к возникновению этих проблем. Дело в том, что недуги являются результатом длительного процесса накопления через повседневные привычки, поэтому наиболее эффективным методом является постепенное изменение этих привычек. Другое дело, что расходы на модернизацию всей медицинской системы-это колоссальная цифра при любых правительствах. Следовательно, этот на самом деле это не самый лучший выбор в городе этот ситуация, сравнимая с расходом профилактических методов.

В заключение, это правда, что повышение качества жизни людей Образ жизни приносит больше пользы вместо сосредоточиться на лечении все большего числа пациентов в долгосрочной перспективе. Правительствам следует рассмотреть вопрос о том, чтобы тратить все больше и больше бюджетных средств в Здоровье инфраструктура, направленная на улучшение медицинских условий населения.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет