«Сказочное утро в необычно солнечном Монреале» подумал бы каждый кто оказался бы тут в первый раз



Дата20.12.2021
өлшемі146,06 Kb.
#103963
Байланысты:
Документ Microsoft Office Word
4. 22.02.22 Педагогика - сызба



ПРОЛОГ
«Сказочное утро в необычно солнечном Монреале» - подумал бы каждый кто оказался бы тут в первый раз.
Но, для Адама Эддингтона это утро не отличается ничем от ныне переживших дней. Все повторяется, и с каждым прожитым днем желание Адама не проснуться все растет и растет. Как бы иронично это не прозвучало, но, он снова ставит крест в своем календаре, и видит число 147.
По-расписанию, выкладывает пост в Twitter - в его тихую гавань:
День 147: Мне уже нечего терять, кажется, что еще чуть-чуть и я сойду с ума. Хочу уйти прямо сейчас, но меня держат только её красивые глаза...
Взглянув на часы, он понимает, что времени до первой пары осталось немного. «Пора» - думает он, и смотрит на своё отражение в зеркале
И, честно говоря, видит чудовище, которому лучше было бы не появляться на свет. Он яро не понимает, почему люди любят его. Почему все, но, не она?...
Чертыхаясь, Адам громко хлопнув дверью, выбирается в наружу, и даже вид из центра города, не дает ему надежду на счастливую жизнь. Здоровается с тетушкой Гвенн, по дороге помогает какому-то дедушке перебраться через дорогу, делает все, чтобы, все соседки мечтали о таком зяте.

Если бы, не было одного НО: Адам делает это все, не из-за доброты, и по сей день, ей не есть место в его стальном сердце. Он делает это ради чертовой репутации.


Ведь, Адам Эддингтон - часть элиты, командир футбольной команды Университета, идеал и пример подражания. С раннего детства он привык быть совершенным. Как сказал его отец: Он – будущие их бизнеса.
Но кто спросит про его настоящие чувства и мысли? На этот вопрос он и сам не знает ответа. Осталось всего несколько дней, и после его уже никто не увидит. А на последок он собирается смотреть за своей школьной любовью - Кейт Джонсон.
Он не сталкер, он парень, поглощенный любовью, о которой никто никогда и не узнает....



Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет