Характеристика на Акмухаммедова Нурмухаммета Акмухаммедовича



Дата26.08.2022
өлшемі15,61 Kb.
#148250
Байланысты:
Характеристика
мақала, Ғылыми стиль, Шай дайын (1), 1869723674629 Лекция ВМС (1)

Характеристика

на Акмухаммедова Нурмухаммета Акмухаммедовича


уроженца Марыйской области, Туркменгалинского района, села Солтаняп Республики Туркменистан

Акмухаммедов Нурмухаммет Акмухаммедович, 12.03.1997 года рождения 2018-2019 учебный год поступил в Международный университет Silkway в 2021-2022 учебный год перевелся в Южно-Казахстанский государственный педагогический университет, в факультет «Естествознания» на кафедру «Химия». В 2021 году окончил выше названный университет и ему была присвоена степень бакалавра по специальности 5В011200- Химия, после успешной защиты дипломной работы на тему «Обучение химии с использованием ИКТ 8,9,10 классах в учебном процессе общеобразовательной школы» на казахском языке. Дипломная работа отличается новизной, отражает высокую профессиональную подготовку.


За период обучения Акмухаммедов Нурмухаммет зарекомендовал себя добросовестным, трудолюбивым, дисциплинированным студентом.
Освоил учебный план «хорошо», успешно защитил курсовые работы, прошел учебные и преддипломные практики на учреждениях практики по спецтальности, освоил на хорошем уровне казахский и русский языки, посещая языковые курсы. Хорошая производственная и учебная подготовка подтверждается характеристиками и отзывами руководителей с места прохождения практик.
Пропусков лекций и семинаров без уважительной причины не допускал. Принимал активное участие в общественной жизни университета, в мероприятиях организованных деканатом и кафедры.
Акмухаммедов Нурмухаммет по характеру спокойный, дружелюбный, отзывчивый, тактичный, не конфликтный. В общении со студентами вежлив и дружелюбен. Со всеми имеет ровные отношения. Среди студентов группы пользуется уважением.
С уважением относится к преподователям и сверстникам. Открыт для общения и диалога. Самокритичен, адекватно оценивает свои возможности и способности.
Поручения и задания выполнял добросовестно, ответсвенно и в срок, при возникновении затруднений, стремится найти компромисное решение.

Характеристика дана по месту требования


Проректор: Кудешева А.А.


Декан фаультета «Естествознания» Саулембаев А.Т.




Куратор Битурсын С.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет