Правильное питание- основа здоровья. А так же правильное питание обеспечивает наше здоровье и повышает иммунитет. Ни в коем случае нельзя есть просроченные, сырые и плохо приготовленные, не промытые продукты



Дата03.01.2022
өлшемі12,67 Kb.
#108549
Байланысты:
эссе
Әдістемелік-нұсқау-21-22-ож, Сабақ барысында қолданылатын әдіс - тәсілдер, 1 сын ктж

Проблемой поднятой в тексте является 'испорченные продукты питания'. А точнее говоря то что их нельзя употреблять. И я на 100% согласна с автором.

Правильное питание- основа здоровья. А так же правильное питание обеспечивает наше здоровье и повышает иммунитет. Ни в коем случае нельзя есть просроченные, сырые и плохо приготовленные, не промытые продукты. Потому что от пищевого отравления не застрахован никто. К примеру в июле 2019 года Денис и Алена Лобановы из Нижнего Тагила поужинали салатом из морской капусты, который купили неподалеку от дома. После еды Денису стало плохо, супруги вызвали скорую. В реанимации, после временной остановки сердца, он впал в кому, и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние Алены тем временем тоже ухудшилось: из-за поражения нервных окончаний она не могла говорить и есть без помощи зонда. Спустя несколько недель Алену выписали, Денис же умер в больнице в январе. Эта история доказывает что нужно относиться серьезно к приготовлению и выбору продукта. Летальных исходов от отравлений не мало. По этому будьте аккуратны в выборе еды.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет