Белая скрипка



Дата13.01.2022
өлшемі14,79 Kb.
#111667
Байланысты:
Белая скрипка 10
Встреча на похоронах 1, АБ1 Оқушылардың анатомиясы, физиологиясы және гигиенасы, ҚАЗАҚСТАН ТАРИХЫ 1 руб-1, Акбота Серикжан

Белая скрипка

Поглощенная своими силами, Ваня выбирается из изолированной комнаты и разрушает семейный дом, вспоминая как незаслуженно с ней обращались члены семьи. Братьям и Эллисон удается выбраться, но Пого и Грейс погибают. Пятый понимает, что причиной апокалипсиса был не Харольд Дженкинс, а Ваня и мир все ещё в опасности. Куратор дает Хейзелу и Чаче новое задание – защищать Ваню Харгривз любой ценой. Выполнив которое, Хейзел сможет покинуть Комиссию и жить с Агнес, а Чаче спишут все её штрафы и нарушения, и дадут нового напарника, в противном случае они все умрут. Хейзел бросает Чачу, возвращается к Агнес и убивает Куратора.

Семья Харгривз приходит на концерт, чтобы остановить Ваню, но тут мнения разделились. Эллисон хочет просто поговорить с Ваней, не причиняя ей вреда, остальные же настроены более радикально. Диего и Лютер планируют Семья Харгривз приходит на концерт, чтобы остановить Ваню, но тут мнения разделились. Эллисон хочет просто поговорить с Ваней, не причиняя ей вреда, остальные же настроены более радикально. Диего и Лютер планируют схватить Ваню, но она отбрасывает их своей силой. В концертный зал врываются люди в масках из Комиссии, и начинается жуткая перестрелка. Клаус проецирует Бена в реальный мир и тот, с помощью своих сил убивает всех наемников. Ваня продолжает играть свою партию, и с каждой секундой её сила возрастает. Все понимают, что когда она доиграет, случится апокалипсис. Эллисон, чтобы отвлечь Ваню, стреляет рядом с её ухом, из Вани мощным потоком выходит сила, после чего она падает без сознания. Этот поток поражает Луну, от неё откалывается часть и летит на Землю. Перед самым концом света Пятый собирается со всей своей семьей вернуться во времени. Удастся ли ему это? — мы узнаем во втором сезоне.




Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет