"Известные ученые в области медицины" Рамазанов Ержан Шакенович



Дата18.04.2022
өлшемі4,8 Kb.
#139764
Байланысты:
Известные ученые в области медицины -melimde.com
6 сабақ Заттарды бөліп алу әдістері., 6 сабақ Заттарды бөліп алу әдістері., ospa-trler-zhne-olardy-blu-dster

"Известные ученые в области медицины"

"Известные ученые в области медицины"

Рамазанов Ержан Шакенович

Ержан Рамазанов делает все возможное и невозможное, помогая своим пациентам вернуться к полноценной жизни. Его помнят добрым словом в Шетском районе, где он начинал свою трудовую деятельность после окончания Семипалатинского медицинского института. И вот уже 15 лет он возглавляет хирургическое отделение Топарской районной больницы и является главным хирургом Абайского района.


  • Ержан Рамазанов делает все возможное и невозможное, помогая своим пациентам вернуться к полноценной жизни. Его помнят добрым словом в Шетском районе, где он начинал свою трудовую деятельность после окончания Семипалатинского медицинского института. И вот уже 15 лет он возглавляет хирургическое отделение Топарской районной больницы и является главным хирургом Абайского района.

Опытный специалист владеет всеми видами операций на грудной и брюшной полостях. Прошел курсы по усовершенствованию врачей по остеосинтезу в травматологии, видеолапароскопическим оперативным вмешательствам, для чего выезжал в Алматы и Санкт-Петербург.


  • Опытный специалист владеет всеми видами операций на грудной и брюшной полостях. Прошел курсы по усовершенствованию врачей по остеосинтезу в травматологии, видеолапароскопическим оперативным вмешательствам, для чего выезжал в Алматы и Санкт-Петербург.

Отзыв от пациента Акмарал Кульмагамбетова:


  • Вспоминает из Жанааркинского района, - моя дочь с мужем возвращались в Караганду. И вдруг машина оказалась между двумя «КамАЗами». Зять погиб на месте, а дочь Гульсана с травмами, практически не совместимыми с жизнью, была доставлена в местную больницу. Сложнейшая операция закончилась в 2 часа ночи. Ержан Шакенович спас мою дочь, сейчас ее жизнь вне опасности. Предстоят еще операции, но уже в другой клинике. Но этого удивительного доктора мы будем помнить всегда!

Отзыв о своем коллега 


  • А. Сорокин: «Мы работаем вместе более 9 лет. И хочу сказать, что Ержан Шакенович - не только высококлассный специалист, но и хороший наставник, всегда готов прийти на помощь, поделиться знаниями. С ним легко и надежно».


Не смотря на это он хорошо общается со своими коллегами.

Семья:


  • Жена Гульжан - тоже врач, терапевт по специальности.

  • Дочь Айгерим оканчивает факультет иностранных языков КарГУ.

  • Сыновья Адильхан и Аблайхан - школьники.

  • Адильхан интересуется архитектурой.

  • Аблайхан мечтает пойти по стопам отца.


http://melimde.com

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет