Менеджмента качества



Дата01.10.2024
өлшемі22,54 Kb.
#205445
Байланысты:
ПР1. Абстрактные обои


Сапа менеджмент жүйесі
Система менеджмента качества

Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Жоғары колледж
Высший колледж, город Щучинск, Бурабайский район

КП ВК 08-17

Әдістемелік жұмыс
Методическая работа

стр. из




__ САБАҚТЫҢ ТЕХНОЛОГИЯЛЫҚ КАРТАСЫ


ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ЗАНЯТИЯ №__



Оқытушы/Преподаватель

Жалтеева А.М.

Оқыту пәні/Учебная дисциплина

Компьютерная графика

Топ/Группа

ПО-21

Күні/Дата




Тақырыбы/Тема

ЛР. Абстрактные обои

Мақсаттары/Задачи

Білім беруші/Образовательные:

Изучить инструменты: кисть, перо, градиент, заливка. Научить работать с параметрами и стилями слоя

Тәрбиелеуші/Воспитательные:

Воспитывать последовательность и поэтапность действий, логику мышления, деловой и творческий подход к работе, требовательность и самокритичность к себе, бережное отношение к оборудованию, совершенствовать навыки общения.

Дамытушы/Развивающие:

Развивать наблюдательность, творческое мышление, самостоятельность в решении учебных проблем, пользоваться приемами сравнения, обобщения, делать выводы, сопоставлять, сравнивать.

Жоспарланған нәтижелер /Планируемые результаты

Пәндік/Предметные

  1. Знать состав программы

  2. Уметь использовать элементы интерфейса

  3. Знать расположение инструментов и основные приемы использования

  4. Уметь применять инструменты

Тұлғалаық/Личностные

Демонстрировать коммуникативные компетентности в процессе образовательной, учебно-исследовательской, творческой и других видов деятельности.

Байланыс түрі/Формы связи

Пәнаралық/Межпредметные

Информатика, алгоритмизация, объектно-ориентированное программирование

Қызмет түрі/Формы деятельности

Фронтальная, индивидуальная, групповая.

Оқу түрі/Формы обучения

Деятельностный способ обучения

Ресурстар/Ресурсы

Негізгі/Основные

Интерактивная доска; медиапроектор; опорный конспект.

Қосалқылары/Дополнительные

Видеоматериалы, электронный учебник

Сабақтың түрі/Тип занятия

Практическое

Сабақтың міндеті/Цель занятия

Формирование представлений об основных изучаемых понятиях.



САБАҚ БАРЫСЫ \ ХОД УЧЕБНОГО ЗАНЯТИЯ



Оқытушының іс әрекеті
Действия преподавателя

Студенттің іс әрекеті
Действия студентов

I. Кіріспе бөлім / Вводная часть

А) Ұйымдық сәт/Организационный момент 2 минуты.

Приветствует, проводит проверку присутствующих, указывает темы, цели и задачи занятия, знакомит с ходом проведения занятия, производит мотивацию.

Приветствие, перекличка, внимательность, соблюдение дисциплины.

II. Негізгі бөлім / Основная часть

А) Ақпараттық түрі/Информационный блок 80 минут.

  1. Выполнение практической работы по методическим указаниям

  2. Оформление отчета

Выполнение практической работы по методическим указаниям;
Оформление отчета
Понимать предназначение графического редактора;
Знать интерфейс программы, приемы использования основных инструментов

В) Аналитикалық түрі/Аналитический блок

Первичная проверка понимания; первичное закрепление; контроль усвоения, обобщение ошибок и их коррекция.

Отвечают на вопросы преподавателя, объясняют свой выбор, читают план описания, подчёркивают характеристики, проявляют сообразительность, активность, вовлеченность в процесс, проявляют умения структурировать новые знания, соблюдают дисциплину.

III. Қорытынды бөлім/Заключительная часть

А) Бағалау түрі/Оценочный блок

Подведение итогов занятия; оценивание; информация о домашнем задании.

Слушают преподавателя, записывают домашнее задание, задают уточняющие вопросы.

В) Рефлекстік түрі/ Рефлексивный блок

Возвращение к ожидаемым результатам; обсуждение форм работы и возникших трудностей; анализ достижения целей, обеспечение положительной реакции.

Осуществление самопроверки, активность, вовлеченность в процесс, соблюдение дисциплины.


Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет